Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

7 июля RBR Выборг!


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
дак в том то вся и фишка ! что до тольятти летЮТ Я даже нашел уже ! а вот в саратов чето как то глухо !! если все будет ничтяк ! нихочу загадывать но план уже есть !!
Оффтоп
вот и решение, летишь в Тольятти, а оттуда падаешь в авто к Антохе и на финал!!! :yahoo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
прямых рейсов конечно нет, у нас Як-42 самые большие могут приземляться, через столицу можно

 

Оффтоп

а ну вот почему !! я думаю что ето не проблем ! можно и на паровозе доехать из москвы ! ии до тольятти долететь а там может из парней кто нибудь подвезет !! все равно же ехать будут !или из самары!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а ну вот почему !! я думаю что ето не проблем ! можно и на паровозе доехать из москвы ! ии до тольятти долететь а там может из парней кто нибудь подвезет !! все равно же ехать будут !или из самары!

 

Оффтоп

Внесу ремарку......у нас аэропорт находится между Самарой и Тольятти на трассе....в аккурат посередине.....называется Курумоч..и его нельзя отнести к Самаре или нашему :smile: но что самое интересное он сейчас стал одним из самых крупных в центральной России, его там присоединили в какойто холдинг....вообщем с международными рейсами там все нормально.....так что даже если мысли появятся....то милости просим.....как говорится не оставим:wink: Если это будет не самый дорогой вариант...то считаю все реально.....втретим, хлеб соль, да и потом отправим :drinks:

И Антоха 086 тут под боком.....так что не пропадешь :wink:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

из Саратова едут злые машинки)):bomb:

нашим ребятам и всем кто в пути, ни гвоздя ни жезла:dance2:

145+@40

Ссылка на комментарий

От Питера до Выборга 4 участка ремонта трассы, где регулируется движение светофором и тем самым создаются пробки! Будьте внимательны и аккуратны!! Позавчера ехал с Выборга, простоял в пробке порядка получаса!!!!

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
отписались бы !!! наверно я думаю !!

 

наверно едут ещё или приехали и спать завалились сразу.

:cool1:
Ссылка на комментарий

сутки 2 тыщи километров !! не знаю не знаю !! тяжело !!! я думаю им еше ехать !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

ya я тут за 18 часов 1500 проезжал так ето жопец !! а у вас там ето вооще наверно казнь юлиа цезаря!! ге ге ге

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Карелы едут!!!!!!!!! Еще осталось 250 км до Выборга!!!

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мы тут!!! На площади мы и московский автовоз, больше пока никого!!!

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

По возможности делитесь инфой парни у кого инет под рукой......:hi:

А то путь то не близкий....за парней есть переживания все ли нормально....

 

Витя BLACK BASS ...ты же у нас мобильный в Саратове был по инету.....давай пиши че да как....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...