Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18-ха от cadence


gaN5

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

S4W18-D1

• RMS Power: 3000 Watts

• PEAK Power: 10,000 Watts

• Frequency Response: 25Hz - 500Hz

• SPL @ 1w/1m: 95dB

• Impedance: 1 Ohm DVC

 

http://www.cadencesound.com/Cadence-S4W18-D1

 

Хотелось бы узнать ценник)

 

Цена ей 50 000р с такими характеристиками...:mocking:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

 

Цена ей 50 000р с такими характеристиками...:mocking:

 

Оффтоп

если бы он был американцем то такой ценник и был бы!:hi:в сша сабы стоят в 5раз дешевле чем у нас!дорогая транспортировка по всей видимости!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

если цена останется в пределах 30 тыс, то это будет серьезный конкурент сандаль зетке и дд 25-ой серии

Ссылка на комментарий
если цена останется в пределах 30 тыс, то это будет серьезный конкурент сандаль зетке и дд 25-ой серии

 

сандалю зэтке и дд25 серии???с катухой 4 дюйма и 3кило рмс он конкурент дц левел 6 и фаю сп4!но не сандалю и тем более дд25 серии):hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

ребяты, вы сначала его потестите, а потом ровняйте с такими серьезными конкурентами:sarcastic:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
уже потестил от 4 канальника)))

 

ну как раскажикак они играет у меня просто украли 2-а таких саба из гаража мне уже непослушать а очень хотелось)

Ссылка на комментарий
сандалю зэтке и дд25 серии???с катухой 4 дюйма и 3кило рмс он конкурент дц левел 6 и фаю сп4!но не сандалю и тем более дд25 серии):hi:

 

да четы поскупился так "он конкурент дц левел 6 и фаю сп4" брал бы сразу аа смд,а то прям дц лвл 6 да фай сп4:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

а рмс когда то решал???:lol:

сандали с катухами 2.5 дюйма-са серия и 3 дюйма-зетки и так жедрут мощу на раз,превышающую во много раз рмс!уважаемый:wink:

Ссылка на комментарий

XAH, у тебя была такая 18ха? так отпишись как она! Али по фото уже сравнил:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
XAH, у тебя была такая 18ха? так отпишись как она! Али по фото уже сравнил:sarcastic:

 

а причем здесь была ли у меня такая 18-ха???просто я говорю за то что человек даже ее не слушал от нормального уся и в нормальной системе а уже заявляет кто ей конкуренты!!!

Ссылка на комментарий
да четы поскупился так "он конкурент дц левел 6 и фаю сп4" брал бы сразу аа смд,а то прям дц лвл 6 да фай сп4:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

а рмс когда то решал???:lol:

сандали с катухами 2.5 дюйма-са серия и 3 дюйма-зетки и так жедрут мощу на раз,превышающую во много раз рмс!уважаемый:wink:

 

уважаемый а ты видел катуху и мотор этого саба вживую?вот когда увидешь поменяешь своё мнение!:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
уважаемый а ты видел катуху и мотор этого саба вживую?вот когда увидешь поменяешь своё мнение!:hi:

 

а катуха 4 дюйма никогда не решала???и рмс нечего не решает?уважаемый походу ты далёкий от всего этого!без обид

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
ну как раскажикак они играет у меня просто украли 2-а таких саба из гаража мне уже непослушать а очень хотелось)

 

видел твою тему про то что украли((очень жаль!думаю найдутся!слушал его и от кикса в 05 не играет от него!ему нужно много мощи и много литров!дц от кикса играл сильнее,но это не говорит о том что дц лучше !:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
а катуха 4 дюйма никогда не решала???и рмс нечего не решает?уважаемый походу ты далёкий от всего этого!без обид

 

а ничего что рмс са-15 600ватт а вваливали два американ басс 1000.1!???не!?совсем ничего:praising:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...