Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самодельный терминал для саба


Рекомендуемые сообщения

Вчера сделал нормальный терминал для подключения уся к сабу, а то готовые не особо внушают доверия:nea: Может кому пригодится:wink: Стоимость компонентов около 200р

 

b12d0fbfb848.jpga86d3c2bd402.jpg36a5a24c5f10.jpg846e75b2a6b0.jpg88c3b2054d8a.jpg9284c469404f.jpgb340e6fc688d.jpg5335cb6cd952.jpgb4f21ce7f4ce.jpgbae2d73bc66b.jpg29d6883fbea8.jpg

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

Кстати, поменяв терминал мистери с проводами псевдомедь на это, показалось что бас стал более плотным и четким:)

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
Кстати, поменяв терминал мистери с проводами псевдомедь на это, показалось что бас стал более плотным и четким:)

 

Это самовнушение :biggrin:

Поверь - даже на уровне под 155Дб. не видел разницы между Мистери и брендом .

Ссылка на комментарий

В любом случае хороший контакт и проводка это только плюс! Сделано своими руками,-плюс вдвойне!

Ссылка на комментарий

Для ТС, я бы под гайку добавил шайбу и гровер. И красно черные колечки с нижних гаек убрал. Двумя ключами затяжка будет верней. И я сторонник провода с саба без терминалов, сразу на саб.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Главное недежно. Осталось над внешним видом поработать чтобы эротичнее смотрелось :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Для ТС, я бы под гайку добавил шайбу и гровер. И красно черные колечки с нижних гаек убрал. Двумя ключами затяжка будет верней. И я сторонник провода с саба без терминалов, сразу на саб.

 

Я в фанере резьбу нарезал и болт хорошо закрутился и так, плюс гайками затянул до упора, так что не прокручиваются они, а саб часто приходится вытаскивать, поэтому и пришлось заморочиться, а так конечно же напрямую протянул б

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
Главное недежно. Осталось над внешним видом поработать чтобы эротичнее смотрелось :biggrin:

 

Да всё никак коробульку не обтяну:)

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
Да всё никак коробульку не обтяну:)

 

Такая же фигня,каждые 2-3 месяца новая коробка...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Лишний геморой. Терминалы стоят по 300 р и не какого гемора. а тут пили крути зажимай и т.д.

Ссылка на комментарий
Лишний геморой. Терминалы стоят по 300 р и не какого гемора. а тут пили крути зажимай и т.д.

мы не ищим легких :smile:путей, повторюсь, что готовые терминалы слишком хлипкие, да и нормальный толстый провод не зажмешь как следует:smile:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...