Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

181.7 dB - 4*DDZ18 - 8*SD25kD


Рекомендуемые сообщения

что то то в 2012 году всем в голову ударило 30-35 гц .....160 попробуй усидеть в машине на 35 гц :biggrin:

 

честно скажу, никогда не сидел.. и хз когда посижу.. но сам факт, что к этому будут идти все.. 190 точно нереально надавить, если только какие то мегатехнологии не придумают! а вот понижать боевую частоту в принципе ещё реально :hi:

но это я же всреавно не всеръёз говорил, а так.. подурачиться ради :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

честно скажу, никогда не сидел.. и хз когда посижу.. но сам факт, что к этому будут идти все.. 190 точно нереально надавить, если только какие то мегатехнологии не придумают! а вот понижать боевую частоту в принципе ещё реально :hi:

но это я же всреавно не всеръёз говорил, а так.. подурачиться ради :wink:

 

на сколько я знаю, 200 Дб не выдает даже атомный взрыв

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
DD Z18 как на фото выйдет чуть дороже, это не стандарт. Там кое что сделано с катушкой + двойной кевларовый диффузор + карбоновый колпак + шайбы. И эта система не самая громкая на DD, скоро выедет Данте на новых DD Z4 18", поговаривают что там 183+...

такие как ты и поговаривают :sarcastic:

Ссылка на комментарий
такие как ты и поговаривают :sarcastic:

 

Оффтоп

на дб драге совсем тухло, что решил на басе ср..ч разводить??
Изменено пользователем Vahid
Ссылка на комментарий
такие как ты и поговаривают :sarcastic:

Да кто бы что не поговаривал, но Алан навсегда останется первым в мире, кто прошел рубеж 180дб. Причем сделал это с одним сабом. После этого ему все прощается.

А на Вадима ты бы не говорил глупостей. Чел в последние 2 года на младших сабах запредельные резы давит, многим и на гораздо более дорогих железках хрен догнать. Так что... :pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да кто бы что не поговаривал, но Алан навсегда останется первым в мире, кто прошел рубеж 180дб. Причем сделал это с одним сабом. После этого ему все прощается.

:

некогда не самневался в Алане но 183 пака не совсем реально в рамках правил :hi: Изменено пользователем The Loudest
Ссылка на комментарий
некогда не самневался в Алане но 183 пака не совсем реально в рамках правил :hi:

180 тоже когда-то не считалось реальным. Совсем недавно :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
180 тоже когда-то не считалось реальным. Совсем недавно :wink:

 

да совсем недавно и в повседневных машинах еле за 140 переваливало! ещё на высоких частотах! а сейчас? даже не сильно подготовленная машина, хороший динамик (или больше) и 142-145 стабильно у большинства есть, кто немного повёрнут на АЗ. а кто конкретно повёрнут, у тех мы в общем то наблюдаем системы тут :good:

Ссылка на комментарий
на сколько я знаю, 200 Дб не выдает даже атомный взрыв

 

насколько я знаю, взрывы некоторых вулканов почти 300дб выдают

Ссылка на комментарий

На..уй так жить! :D я бы ни за что не сел в эту тачку

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...