Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предзаказ Custom Z12v3


BLACK BASS

Рекомендуемые сообщения

Собсна по многочисленным просьбам и вопросам по поводу данных динамиков открываем предзаказ:good:

 

Начало обсуждения данных динов тут - http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=39530

 

Фотки монстров - 543533_417256724965598_100000438215785_1411273_327299147_n.jpg

 

 

389637_417256768298927_100000438215785_1411274_1349262483_n.jpg

 

 

528612_417256798298924_100000438215785_1411275_966946936_n.jpg

 

Собственно, основные отличия от стоковых Z12v3:

- новая корзина,позволяющая устанавливать шайбы большего диаметра что дает нам увеличение хода от пика до пика

- улучшеная вентиляция катушки за счет новой корзины

- Шайбы и катушка с высокой намоткой от Z15v3:good:

- Подвес расчитанный на большие хода:crazy:

 

Вот он тот самый бешенный ход:nyam2:

 

Теперь о ценах и сроках - предзаказ у нас достаточно быстрый поэтому полная 100% предоплата и 5-6 недель ожидания с момента оплаты:yes:

 

Ценник 2****р (розница 23000р)

Катушки 2+2 или 1+1

 

По поводу предзаказа писать мне в личку :hi: Либо к диллеру в вашем регионе

При заказе у регионального диллера просьба уведомить меня о вашем заказе (статус оплаты и какое сопротивление катушек) на почту blackbass05@mail.ru - так мы более оперативно сможем обработать заказ :good:

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

через дилеров можно заказывать ?

 

Можно,но все равно Вы должны уведомить меня о вашем заказе (статус оплаты и какое сопротивление катушек) на почту blackbass05@mail.ru - так мы более оперативно сможем обработать заказ :good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

До какого числа принимаются заявки?

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

да,кстати сопсна такой же вопрос интересует,до какого числа предзаказ

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий
да,кстати сопсна такой же вопрос интересует,до какого числа предзаказ

 

тут нет даты, ибо -

5-6 недель ожидания с момента оплаты

 

пока у Джейка и ко не закончатся в наличии моторы/запчасти, либо не будет завала на сборке

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

а на сколько ход увеличился по сравнению с z v2?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

у меня после прослушки у Жени в машине, так и крутится в голове название "убийца 12w7" :biggrin:

Ссылка на комментарий
а на сколько ход увеличился по сравнению с z v2?

 

Думаю раза в 1.5 :wacko2: Плюс на В2 подводящие стучат когда ее выводишь на ход....могут дифф поломать или сами отлетят нафиг....

 

Зетка три огонь....а Кастом огонь-огонь.....По мне так вторая Зетка и Кастом вообще не сравнить....далеко Кастом убежал по всем параметрам...:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Думаю раза в 1.5 :wacko2: Плюс на В2 подводящие стучат когда ее выводишь на ход....могут дифф поломать или сами отлетят нафиг....

 

Зетка три огонь....а Кастом огонь-огонь.....По мне так вторая Зетка и Кастом вообще не сравнить....далеко Кастом убежал по всем параметрам...:good:

 

на них смотрю и прёт....ток 18-хи любил...а тут реально монстрик:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, себе будешь парочку заказывать?

 

Очень бы хотелось конечно....но пока врятли...финансовый вопрос не позволяет....:blush:

Если конечно Тим Сандаун Раша любезно предоставит чтото типо Трейд ИН системы.....то конечно же с превеликим удовольствием....хотя кому шас теперь вторые зетки нужны когда есть :bomb:

 

Пока буду за Женьку радоваться.....и наблюдать как тачку рвет на лоскуты....:sarcastic: Тем более он на второй очень настроен и думаю посторяется попасть в этот предзаказ.....а потом на Дафф в 0.5 и ::hair:::crazy:

 

Кстати интересно Евген первый после Москвы юзер Кастома...??? :scratch_one-s_head: Если так...то очень приятно быть в первых рядах по испытанию этих сабов :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

тогда будем копить, а пока помучаюсь с тем что есть.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...