Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предзаказ Custom Z12v3


BLACK BASS

Рекомендуемые сообщения

я к слову сказать очень жду выхода монстрок которые анонсированны были ещё в том году если память не изменяет.. есть по ним инфа какая?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

восемнахи такие будут?????

 

Оффтоп

такие корзины вроде бы только на двенахи. на уасемнахи наверно если только корзины от Fi SP4
Ссылка на комментарий

А смысл Антох....на 18-ке хорошая корзина и вывести ее на пик еще постаратся надо.....тем более такой дифф с такой площадью (размером) сложно удержать линейность на предельном ходе...допустим если сделать ход 70 мм то что тогда у нас диф держать будет...???

 

А в 12-ке считай поставили хитрую корзину....шайбы....и вот Хмакс стал гораздо больше....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
восемнахи такие будут?????

 

Эти корзины есть 12 и 15. На обе 8,5" спайдер. На 12-ти спицевой 15 (их бывает 2,5 вида, различаются в деталях, но я имею в виду с дополнительной платформой по спайдеры) тоже под 8,5" спайдер. А на 18 9+" спайдер, так что это не имеет особого смысла, на 18 и так ход большой.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
а сколько вообще ход у 18в3?

вообще плевать может больше 80мм механического хода я выводил её почти 10см и ничё

152@30Hz

Ссылка на комментарий

нужна двухэтажная корзина как на Fi,AA,GZ чтобы можно было разнести шайбы между собой,поставить епенячий подвес и 4 дюйма катуху - вот это будет царская 18ха под много-много киловат и бешенные низы (SMD рулит)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
по мне интересней это 15 в3 с ходом 18в3::hair::вот это кайф

 

не понял это как обьясните плиз:sorry: или че у 18хи v3 ход больше чем у 15хи v3

Изменено пользователем SLI

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
больше шайба выше подвес выше намотка

 

намотка такая же...это у z12v3 стоковых ниже намотка чем у 18 и 15

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
так чет не понял?? у кастом выше намотка чем у стока?

 

я ж писал что у кастома катушка как у 15шки:smile:

собственно каркас тоже выше (потому что корзина выше сама по себе)

замена корзины на высокую,более высокая намотка и каркас,большие шайбы и новый подвес в купе дали нам больший ход:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...