Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ну наконец то !!!


андрюha

Рекомендуемые сообщения

Тема про клип http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3269&highlight=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Как работать с JBL Speakershop http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6789&highlight=%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%BC

Обсуждение программы басспорт http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2479&highlight=%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%BC

Измерение параметров дина http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6220&highlight=%D1%87%D1%83%D0%B9%D0%BA%D0%B0

Еще можно поискать

Изменено пользователем Sony

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Больше новичков интересует в первую очередь это: "Помогите что взять или что лучше", а уже потом а "как посчитать ящик?", "Как подключить?", "Саб греется помогите, (или сгорел)".

Но основные вопросы "что взять и что круче", вот что я имею ввиду.

Ссылка на комментарий

Так нет тут новичков))все спецы))бассклаб настолько крут, что все кто тут зарегился реальные профи автоматичеки уже)все новички остались на магнитоле:biggrin:

Ссылка на комментарий
Больше новичков интересует в первую очередь это: "Помогите что взять или что лучше", а уже потом а "как посчитать ящик?", "Как подключить?", "Саб греется помогите, (или сгорел)".

Но основные вопросы "что взять и что круче", вот что я имею ввиду.

 

Отвечу по выделенному, для новичков. Можете в ФАК добавить. Можно гвоздями над столом прибить.

 

ПОКА ТЫ НОВИЧЕК, ТЕБЕ РЕАЛЬНО п*х ЧТО БРАТЬ. ВОЗЬМИ ХОТЬ ЧТО-ТО, СДЕЛАЙ, ПОТОМ ВИДНО БУДЕТ!

 

Серьезно, у меня каждый день в скайпе, асе, почте, личке, стопицот таких вопросов. Некоторые ГОД (!!!) выбирают фронтальную акустику! Это ж блин за гранью добра и зла. Одни люди успевают собрать с десяток систем за это время, нарабатывают свой опыт, вырабатывают свое мнение.... а самые умные ЖДУТ и ГОТОВЯТСЯ к построению системы.... жесть. Так и пенсии дождаться не долго.:nea:

 

Так что, новички... вы делайте, просто делайте. Читайте форум, изучайте литературу, материалы, тренинги проходите... но главное - делайте что-то. Опыт он придет! Если не делать - то не придет. Выбор за вами. Тогда и темы "для новичков" не нужны будут. Имеющий глаза увидит, имеющий глаза прочитает....

 

Вот как то так.....:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Так что' date=' новички... вы делайте, просто делайте. Читайте форум, изучайте литературу, материалы, тренинги проходите... но главное - делайте что-то. Опыт он придет! Если не делать - то не придет. Выбор за вами. Тогда и темы "для новичков" не нужны будут. Имеющий глаза увидит, имеющий глаза прочитает....[/quote']

 

 

Сергей .... поддерживаю всеми руками и ногами .

А то реально до смешного . Пишет мне один " клубень" в личку - " помоги расчитать короб " на мой вопрос а че сам не посчитаешь , в баспорте вроде все интуитивно понятно и просто - получил такой потрясающий ответ :

" Я только в нете сидеть умею и НФС шпилить " :sarcastic:

Таким даже обьяснять нет желания , ибо все в пустую . Такое тело не учиться не хочет ни своим умом работать . А тем кто реально стремиться к новым знаниям и старается вникнуть в то что его интересует , думаю всегда рады помочь .

Главное - терпение ! Этоя тем кто вчера зарегился и думает ему тут все должны преподнести на блюдечке с голубой каемочкой.

Ссылка на комментарий

теория без практики - ничто. даже прочитав миллион статей и ответов, пока сам не пальнёшь пару сабов, на которые копил месяц-два, ниче не поймешь и не разберешься в физике процессов) это сильно стимулирует) минус этого правила "изоляции новых пользователей" в том, что не все люди приходят сюда с нулевым опытом, кому то известны азы автозвука, физики, электротехники и тд, а интересуют некоторые специфические нюансы и будет ли у них возможность задать свой вопрос именно тем людям, которые могут на него ответить?

Ссылка на комментарий
кому то известны азы автозвука' date=' физики, электротехники и тд, а интересуют некоторые специфические нюансы и будет ли у них возможность задать свой вопрос именно тем людям, которые могут на него ответить?[/quote']

 

Я думаю тем кому эта тема реально интересна не будет преградой испытательный период . Зато это будет хоть и не большой , но все таки гарантией от тех залетных которые регистрируются для того чтобы просто что то спросить и исчезнуть навсегда.

Ссылка на комментарий

А есть люди с 1000 сообщений, и все равно спрашивающих и пишущих типа этого. Расчисайте короб под этот дин, и выложите сюда. Вот интересно у него все 1000 постов этого характера были?)

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

и еще по теме...

 

поиск... поиск реально рулит... главное правильно вбивать то что ищеш...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

работаю над интеграцией форума и поиска от Гугла, в ближайшее время проблему кривого поиска надеюсь поборем.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

а пока можно немного потестить поиск от яндекса :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

И как часто нынче боты яндекса посещают бк?) новые посты через скока будут в поиске?)

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...