Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ну наконец то !!!


андрюha

Рекомендуемые сообщения

Весьма рад появлению нового раздела . Надеюсь все отнесутся с пониманием к нему , особенно новички . Думаю тем с вопросами о примитивной элементарщине в остальных темах станет меньше.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересно, будет ли им кто-то отвечать..... и будут ли новички писать туда.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Раньше не понимал игнора в некоторых вопросах,теперь тошнит от одинаковых тем)):smile:

завязал пока)

Ссылка на комментарий
и будут ли новички писать туда.

Вот, вот. Ведь многие новички думают что они нифига не новички, а достаточно опытные, просто непрофессионалы. Ведь многие поставив несколько раз ГУ и поменяв блины пару раз и поставив активный саб или тем более саб и усь отдельно, считают что опыт у них с музыкой есть!!!)

Не все это признают.

А с другой стороны многие все равно будут писать в других разделах для надежности, ведь там же больше шанс что ответят грамотные люди, а некоторые будут копировать темы и туда, и в др. раздел.

А так идея хорошая, есть место куда можно задать глупый вопрос и там не скажут тебе что ты балбес)Так что всем пригодится, каждый из нас в чем то новичек)

Ссылка на комментарий

первое время новички будут иметь возможность писать только в этом разделе.

остальные разделы только читать, набираться теоретического опыта.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Отлично!

А первое время - это сколько?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

да согласен идея хорошая, правда всё в куче не xctulf удобно для восприятия и уж темболее поиска своего сообщения и ответа на него в теме.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Как минимум 2)

А так отличное решение, потому что кучу тем одинаковых создают именно те обычно кто на форуме не более 1-2 недель!Сам так же поступил когда зарегился:sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий

если человек зашел на форум впервые - нет гарантий того, что он новичек. имхо, 2 месяца - жестко. Может, 30 (от балды) сообщений?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

А мне кажется нужно просто самые простые вопросы прикрепить для новичков к примеру

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19629

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=36534&highlight=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81+1000+%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%86

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3269

ну и прочие где разжевано про омы, герцы и прочую физику из школьного курса.... Тогда вопросов должно поубавиться....

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Народ покидайте сылок сюды, на инфу для новичков, где все давно разжевано. Поможем админам :hi:, а они их там прикрепят... Самим будет приятней читать форум где не будет много одинаковых вопросов.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
А мне кажется нужно просто самые простые вопросы прикрепить для новичков к примеру

Так то да, но понимаешь итак тем куча есть где все разжевано, но у нас ведь такой народ, всем лень напрягаться и что-то искать, всем не хочется ждать, а написать и через 5 минут чтоб им дали готовое решение на блюдечке, конкретно под них.И все нафиг заморачиваться то им.)

И даже из самого простого будут возникать у них вопросы, каждый ведь понимает информацию по своему.

А раздел для новичков, это как временный изолятор, где новички должны будут просто привыкнуть к порядкам форума и без проблем влиться в наш дружный коллектив. Все ИМХО.

Ссылка на комментарий

Можно сделать проще,перенести темы,где все разжевано в новую ветку))

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Sony, вот именно это я и имел виду:good:, среди многих повторяющихся тем с вопросами нужно выбрать наиболее разжеваные и прикрепить сверху... я думаю это не сложно, когда то все были новичками и читали матчасть...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...