Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146db - Sundown z12v3 (custom) - DAFF 7001(30Hz)


Рекомендуемые сообщения

а мне нравится инфра, но за машину реально страшно, поэтому треки на 20-29Гц стараюсь не слушать, иначе не на чем будет ездить :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ладно вам, есть системы где под 150Дб на 25Гц, а тачке пофиг относительно, у фагоса на шарике рез большой, а машину не рвёт, у дружбана ауди тоже не разрываеться.

Ссылка на комментарий
Да ладно вам, есть системы где под 150Дб на 25Гц, а тачке пофиг относительно, у фагоса на шарике рез большой, а машину не рвёт, у дружбана ауди тоже не разрываеться.
везет им:biggrin:, а мой тазик рвет не на шутку, особенно багажник. хотя правильнее сказать рвало, система разобрана, грядут изменения кординальные:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

при подготовке машины под низкий повседнев необходимо серьезно подойти к виброизоляции! если тачку грамотно укатать, то вибрацию можно свести по максимуму на нет и как следствие разрушение кузовщины)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Хорошо....имеем 12-шку или 14-ку , 9-тину...не важно.....интересно как её надо укатать чтобы ее не колбасило на инфре в 25 под 150 Дб.....:wink: Если только заварить нафиг и амбарный замок и засов поставить :biggrin: Как не катай....тачке один хрен тяжко будет....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

единственное что не спасла))))

ну там порт в дверь, не удивительно, что ее так колбасит!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

тут многое зависит от авто, как правильно подметил Антоха. Взять Опель калибру у Сереги.swl у него на 150+ только дверка багажника начинает флексить, причем авто укатано не полностью. А на наших тазиках при 145+ как ни катай флекс дикий. Но шумить однозначно надо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
посмотрим как калина в этом плане))))

 

Калина зае...сь:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Тоже Калину захотел.....:biggrin:

 

Вить, а ты еще мастерить не начал....??? Когда ждать вестей от твоего проэкта...??

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Тоже Калину захотел.....:biggrin:

 

Вить, а ты еще мастерить не начал....??? Когда ждать вестей от твоего проэкта...??

 

Мля я хер его знает когда начну...щас дел просто вагооонище которые приоритетнее Калины...как будет свободное время начну мутить:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Только, Витя, я решил универсал брать и по пацански его по внешке до ума довести!))) Там все таки багажник поболе будет, а мне ящик большой надо под низкую настройку, да и усилков будет 4штуки))))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...