Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какую серединку добавить к мидам PS8???


Рекомендуемые сообщения

у меня три пары PS8!

вот думаю или добавить к ним 2 пары ганнибалоу 7х, либо вместо одной пары PS8 воткнуть середину ЕМ801! кто что скажет-подскажет?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
у меня три пары PS8!

вот думаю или добавить к ним 2 пары ганнибалоу 7х, либо вместо одной пары PS8 воткнуть середину ЕМ801! кто что скажет-подскажет?

 

Женя, так ps8 и так серединка скорее чем мид! может тогда для панча большего RW80 поставить? и громкостью ещё вытянуть на ганибалах 7 :wink: тогда у тебя диапазон хорошо выровняется и фактически провала не будет на миде :hi:

Ссылка на комментарий

если без лишнего гемора, то ем 801. ему и объем искать не надо будет. для ганибалов зя мастерить придется.

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

пс8 именно миды. Середины в них маловато.

Идеальный вариант мм65 ну и конечно ем801.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пс8 именно миды. Середины в них маловато.

Идеальный вариант мм65 ну и конечно ем801.

 

Саня, так PS8 ведь с закрытой корзиной :scratch_one-s_head: они же по определению низко играть не могут.. ну от 100 пусть даже. панч ещё будет, но это уже не мидовый диапазон.. или я чего то не понимаю просто? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Саня, так PS8 ведь с закрытой корзиной :scratch_one-s_head: они же по определению низко играть не могут.. ну от 100 пусть даже. панч ещё будет, но это уже не мидовый диапазон.. или я чего то не понимаю просто? :flag_of_truce:

 

PS 8 вроде открытая корзина, щюпал PS-10 они с открытой корзиной

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Саня, так PS8 ведь с закрытой корзиной :scratch_one-s_head: они же по определению низко играть не могут.. ну от 100 пусть даже. панч ещё будет, но это уже не мидовый диапазон.. или я чего то не понимаю просто? :flag_of_truce:

 

пс открытая корзина, играют довольно низко, ем 801 идет с закрытой корзиной, это вот настоящая середина.

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
пс8 именно миды. Середины в них маловато.

Идеальный вариант мм65 ну и конечно ем801.

 

А че такое ММ65?????

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

как планируешь питать через кросс или отдельный усел? можно драгстера дм попробывать, у них закрытая корзина и цена замечтательная. у моего братана 16 есть. можно послушать.

Ссылка на комментарий

мля, пацаны, я лошарик!!! ::an::

спутал модели!!! сам себя запутал!!! сорри за дизинформацию!

Ссылка на комментарий

Женек я бы не морочался и ты мое мнение слушал....взять парочку Ганибалов 6 и дополнить на дверь и на них Кикс КАР 70 .....

 

Всетаки 7-е Ганибалы уже здоровые.....хотя их тоже как вариант....Самый бюджетный и нормальный варик....

Кроссы как написал Мака конечно можно....вот только паять рубля за 2000 чем их.....уж лучше усил взять......ну я уже говорил тебе по этому поводу когда ты решал как Драги 309 запустить....да еще не факт что напояют ровно...тем более я даже мастеров таких не знаю....а 70-ый Кикс взял и красота....регулируй и слушай ....

 

А вообще че загоняешься....середины ему не хватает.....норм у тебя все бомбило....:bomb:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
каденс cvlw64

 

не услышишь ты их за тремя парами пс8:lol:

 

проще сделать как многие. оставить одну пару пс8, поставить её в ЗЯ (на обшивку)... вместо двух пар пс8 поставить ем801. будет прикольно ушам:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...