Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

лада в испании !


alberto

Рекомендуемые сообщения

Бред, *** русская машина заграницей за 11000 евро, за эти бабулеты в америкосии люди покупают камаро))

 

поживи за бгром ! лет так 10 !! потом я на тебя посматрю как тебе захочеется ! что нибудь едакого !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Только через месяц это всё начнёт ломаться...

P.S. Зато будешь показывать как может играть кузов (машину шатаешь, на капоте дыры (стыки) в разы увеличиваются)

 

2 года гарантии ! на все узлы и агрегаты !! сейчас мне только что сказал продавун !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот..а у нас таможня достигает 60% от стоимости машины (если я не прав поправьте меня)

http://www.tks.ru/auto/calc/

вот ссылка на наш калькулятор

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Ты не знаешь что они могут наобещать лиж бы продать её... :biggrin: Я знаю лично тех людей которые при пробеге 60т.км делали капиталку движку, и это не юные гонщики.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

да я в курсе !! у меня пацеки из дома спрашиваали уже тягач ! пригнать из европыдак растаможко вуходит больше чем сам тягач стоит!! так же и с авто !!у нас здесь можно бмв е39 2000-2002 года за 3000 евро купить !! а растаможить будет стоит 6 ге геге!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

ВЕШАЕМ ФОТЫ ПРИОРЫ !!! Я ДУМАЮ что их тут на форуме дофига !! порадуйте глаза пожалста !!!11

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
поживи за бгром ! лет так 10 !! потом я на тебя посматрю как тебе захочеется ! что нибудь едакого !

 

Легко))) Давай по обмену)) Ты к нам, а я к вам:biggrin:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

жить есть где ! я снимаааю !

серьезно ! у меня дружбан есть ! ххивет в ростове ! боря зовут ! прожил он тут лет 7 наверно и вальнул назад ! так что ту не сахар друг мой !! не надо себя тешить что ту все круто и деньгисыпятся с потолка !! тут что бы заработать теже 1200 евро надо пахать как индеец ! а потом заплатить чуть ли не за воздух !!

спросишь почему не вернусь домой ! потому что уехал в 23 года ! и здесь уже почти 11лет поеду домой опять все начинать с начала ! я чуть еще тут посижу посматрю как будет !! если вообше все плохо будет домой поеду в шахту работать !!

 

п.с. я из мурманской области г заполярный такой есть ! посматри на карте где ето !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
жить есть где ! я снимаааю !

серьезно ! у меня дружбан есть ! ххивет в ростове ! боря зовут ! прожил он тут лет 7 наверно и вальнул назад ! так что ту не сахар друг мой !! не надо себя тешить что ту все круто и деньгисыпятся с потолка !! тут что бы заработать теже 1200 евро надо пахать как индеец ! а потом заплатить чуть ли не за воздух !!

спросишь почему не вернусь домой ! потому что уехал в 23 года ! и здесь уже почти 11лет поеду домой опять все начинать с начала ! я чуть еще тут посижу посматрю как будет !! если вообше все плохо будет домой поеду в шахту работать !!

 

п.с. я из мурманской области г заполярный такой есть ! посматри на карте где ето !!

Офигеть! У меня дядя с Никеля, бывал я в тех краях! Странно что ты 11 лет назад срулил. Хоть и трупов у вас горы были, но денег по сей день можно заработать!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

11 лет назад там нифига не зарабативали поверь мне !! я возил холодильник ! и зарплата у меня была 17 тысяч в 2002 году !!

сейчас да парни одноклассники уже началники участков ит.д. зовут на работу !! говорят приходи 60000 заработаешь в месяц по любому !! но там жопа !! ето край света !!!

прикинь там живут 17000 человек и все друг друга знают !! а до мурманска 150 км!! капец короче

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Офигеть! У меня дядя с Никеля, бывал я в тех краях! Странно что ты 11 лет назад срулил. Хоть и трупов у вас горы были, но денег по сей день можно заработать!

 

мы в никель тусить ездили !!всегда 1! а никельские к нам !! а как встречались !! бадалово !! ге геге

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...