Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

лада в испании !


alberto

Рекомендуемые сообщения

короче вчера,на маил ру прочитал что испанцам нравятся лады !!( представляете мое лицо):shok:

полез искать ! резюме ! нашел сайт лады в испании ! приора люкс 11000 евро !! пожалста на бери !! я если честно офигел !

 

вот сайт приколитесь !! http://www.ladaespaña.es

там еше есть раздел "ocasion" за 2110 просят 1800 евро с пробегом 36000 км !! ге ге ге !! замучу ка я себе жигуль !!

Изменено пользователем alberto

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Дуинаху тогда бери. Чотко сделай:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Дуинаху тогда бери. Чотко сделай:biggrin:

 

нету ! двинахи есть только приора и калина !! ну еше и нива !! ну нива как то не в тему !! а вот приора да ничтяк !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
испалада хорошая тема:biggrin:

 

ты че здесь круто будет на приоре гонять !! ! я тебе говорю кто нитьиз наших увидит кто на пмж тут сто пудов себе купят тут такая тенденция наблюдается !! все уже наездилиСь на иномарках !! охото че го нибуд0ь своего РОДНОГО !!!

ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНьГИ !! ! ЗАСРАНый хундай 13 тыщ стоти!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Бери, мы тебе на неё и антистатики перешлём и ВСМПО ковку :biggrin: чехлы подгоним, ну и на пневму её. :biggrin:

P.S. Ну допустим Нива я понимаю что за границей продаётся, т.к. проходимость отличная и цен маленькая (на том же крузаке подумаешь в дебри лезть 10 раз), а крыжовник то нафига Вам гонят??? И ещё у нас запчасти на иномарки дорогие, а на наши дешёвые, получается приора у вас иномарка -> запчасти должны быть не дешёвые :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

ок сколько приора люкс стоит в тольятти !! +1700 евро повесить на нее испанские номера!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

сейчас кора была !! продаван мне по телефону мне сейчас вчесывал !! про ЛАДУ !! ГЕ ГЕГ Е !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Бред, *** русская машина заграницей за 11000 евро, за эти бабулеты в америкосии люди покупают камаро))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

А есть ли у вас такое понятие как "таможенный сбор" на ввозимый в страну транспорт???

 

 

Ну да, а за 13-15 то что у нас продаётся за 60-70$

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Бери, мы тебе на неё и антистатики перешлём и ВСМПО ковку :biggrin: чехлы подгоним, ну и на пневму её. :biggrin:

P.S. Ну допустим Нива я понимаю что за границей продаётся, т.к. проходимость отличная и цен маленькая (на том же крузаке подумаешь в дебри лезть 10 раз), а крыжовник то нафига Вам гонят??? И ещё у нас запчасти на иномарки дорогие, а на наши дешёвые, получается приора у вас иномарка -> запчасти должны быть не дешёвые :biggrin:

 

! запчасти все есть сказал продавун !! пиля заепись !! загорелся не шуточно !! аирбеги,абс !подьемники ! подогрев сидений ! накуй только он тут нужен я не совсем понял ! ге ге ге климат ! сд проигривател !! ну вооше просто !!:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Только через месяц это всё начнёт ломаться...

P.S. Зато будешь показывать как может играть кузов (машину шатаешь, на капоте дыры (стыки) в разы увеличиваются)

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
А есть ли у вас такое понятие как "таможенный сбор" на ввозимый в страну транспорт???

 

 

Ну да, а за 13-15 то что у нас продаётся за 60-70$

 

не совсем понял друг !! таможня конечно есть !! 1700 евро будет растаможка если есть евро сертифицат который мне должны дать вместе с авто на фабрике если он новый !! мне так обьяснили !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...