Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

лада в испании !


alberto

Рекомендуемые сообщения

Шахты уже закрыли)) Я не по рассказам знаю какая жизнь заграницей. Жил в штатах, почти все родственники там. 1200 евро получает работник макдональдса, а также человек раставляющий баночки в магазине получает около 1800 евро. Тетька живет в Швейцарии, у нее муж зарабатывает 5000-6000 евро и все нормально, каждый месяц куда то летают отдыхать. По-ходу испания еще беднее россии. Зато у вас там столько мулаток))

 

и с куяли закрыли шахты !?? если у меня отец по сей день там трудиться !?????????????

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

у вас сейчас Евро 4 или уже Евро 5 сертификат надо???

Наша Лада в лучшем случае Евро 3 тянет и то не совсем... :biggrin:

Боюсь не пустят в страну

 

На удивление пишут Евро 4

 

да не друг они здесь в испании продаются !!!! по етому тему начал глянь в начало !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
мой тебе совет не бери ты этот шлак.не стоит она этого...11ЕВРО. ладно у нас, здесь запчасти за копейки без проблем да и ценники другие+люди сами все чинят(ЭКОНОМИЯ Ху.И), вот только по этому на них и ездят.подумай 1000раз.ее ведь потом еще продавать надо...

 

uchtu obyazatel'o !! только ! дело в том что почти 6 лет я здесь в ФОРДЕ ОФИЦИАЛьНОМ ОТРАБОТАЛ по етому думаю не будет проблемов !! буду авто под лупой рассматривать !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
и с куяли закрыли шахты !?? если у меня отец по сей день там трудиться !?????????????

 

Друг, я говорю за шахты в нашей области. Человек, который зарабатывает 5-6 штук евро работает научным сотрудником) С чего ты решил, что я думаю, что ты врешь? На счет штатов, я каждую неделю общаюсь с родственниками, дядька работает помошником дантиста, зарабатывает 2500-3000 $ в месяц. После 10 лет работы на одном месте начальник подарил ему лексуса гибридного. Жизнь заграницей это лотерея, кому как повезет, например есть знакомый Славик, так он приехал в штаты и в данны момент директор компании, которая шьет вещи для спорта, бейсбол, баскетбол и т,д. также куртки америкоские с кожаными рукавами. Человеку повезло. О зарплате его даже не знаю, но он спокойно подарил сестре на день рождения мерседеса s500

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

:crazy: Блин, еду в США в макдональдс работать, лепишь себе гамбургеры и спокойно спишь ночью. А с моими идеями в голове...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Друг, я говорю за шахты в нашей области. Человек, который зарабатывает 5-6 штук евро работает научным сотрудником) С чего ты решил, что я думаю, что ты врешь? На счет штатов, я каждую неделю общаюсь с родственниками, дядька работает помошником дантиста, зарабатывает 2500-3000 $ в месяц. После 10 лет работы на одном месте начальник подарил ему лексуса гибридного. Жизнь заграницей это лотерея, кому как повезет, например есть знакомый Славик, так он приехал в штаты и в данны момент директор компании, которая шьет вещи для спорта, бейсбол, баскетбол и т,д. также куртки америкоские с кожаными рукавами. Человеку повезло. О зарплате его даже не знаю, но он спокойно подарил сестре на день рождения мерседеса s500

 

!! согласен !! я просто устал на дядь работать !! сеычас питаюсь замутить четосвое !!

научный сотрудник !! ге ге ге ну ты прикололся !! если я шофер всю жизнь и гайки кручу !! какие *** 6 тыщ !!! я тебе говорю у нас тут в исппании я максимум на грузовике зарабытывал 2800 и ето за 16000 км в месяц !! по 3 месяца не спускаясь домой !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

На счет макдональдса знаю, т.к, дядька самый младший работал там, когда учился в 12 классе)) Ездил на супре. Там у них кроме макдональдса куча забегалово, он работал в burger king, не знаю есть ли у нас такое

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
:crazy: Блин, еду в США в макдональдс работать, лепишь себе гамбургеры и спокойно спишь ночью. А с моими идеями в голове...

 

из еих 1200 отдай за квртиру !! отдай за свет, за воду,заплати за телефон,страховка на машину, покушать ! покурить, бухнуть !! и к концу месяца ты уже должен !!! ге ге ге гт гы гыг ыгыы!!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
На счет макдональдса знаю, т.к, дядька самый младший работал там, когда учился в 12 классе)) Ездил на супре. Там у них кроме макдональдса куча забегалово, он работал в burger king, не знаю есть ли у нас такое

 

burger king у нас ест' хуйня аццкая !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
!! согласен !! я просто устал на дядь работать !! сеычас питаюсь замутить четосвое !!

научный сотрудник !! ге ге ге ну ты прикололся !! если я шофер всю жизнь и гайки кручу !! какие *** 6 тыщ !!! я тебе говорю у нас тут в исппании я максимум на грузовике зарабытывал 2800 и ето за 16000 км в месяц !! по 3 месяца не спускаясь домой !!

А я зарабатываю 800 евро куяря на стройке и рад этому, т.к. ни у кого ничего не прошу. Знаю в америке есть тема по строительству, типа строишь 3 дома для гос-ва, платят, но не много, а 4-й дрм строишь и он твой. Собираемся и едем в west coast customs и показываем как нужно тюнинговать и какую музыку ставить))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Да, заграницей есть дорогие вещи в жизни. К примеру в швейцарии за детский садик придется отдать в месяц 800-1000 евро, при этом садик является обязательным, если не отдашь ребенка, выпишут серьезный штраф. Из фастфуда мне нравился taco bell))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

yes MAN !!!!

ТОЛьКО ДЕЛО В ТОМ ЧТО НЕ ТАК ВСЕ Е ТО ПРОСТО !! там своих голодранцев хватает ! а тут мы еще !!! фенька вся в том что везде хорошо где нас нет !!!!!! дружище !!!

счас видос кину как у меня деревня гуляет !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
из еих 1200 отдай за квртиру !! отдай за свет, за воду,заплати за телефон,страховка на машину, покушать ! покурить, бухнуть !! и к концу месяца ты уже должен !!! ге ге ге гт гы гыг ыгыы!!!

 

Как то ты пессимистично настроен, приезжай ка ты сюда, и устройся на работу в 300$, из которых 200 на коммуналку надо отдать...и ещё надо страховку заплатить, покушать, покурить и бухнуть!!! И ещё в конце месяца не остаться должным!!!

А так, можно за день потратить тысячу две долларов и нифига не понять куда они ушли...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Как то ты пессимистично настроен, приезжай ка ты сюда, и устройся на работу в 300$, из которых 200 на коммуналку надо отдать...и ещё надо страховку заплатить, покушать, покурить и бухнуть!!! И ещё в конце месяца не остаться должным!!!

А так, можно за день потратить тысячу две долларов и нифига не понять куда они ушли...

 

дружище я не думаю что ты за 300 зеленых рублей работаешь !! а если и работаешьто официально тыих получаешь а не официально в конверте дают !! 300 баксов вообшене о чем !! если есть своя квартира как убольшинства ! людей в россии и ты получаешь 800 баксов ты уже зарабатываешь больше чем я !! я плачи за квартиру 500 евро +100 евро свет +40-50 вода ! телефон домашний + интернет 50 евро( если не звоню в россию) + пачка сигарет 4 евро ( по етому курю табак ) страховка в год 400 евро на мою машину (АУДИ 90 91 ГОДА )+ СТРАХОВКА на машину жены 600 евро (шкода фабиа 2004 года )

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

А всё начиналось совсем не с этого...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...