Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хонда Аккорд: При содействии BassClub


Рекомендуемые сообщения

Банда :hi:

 

Прощу Вашей помощи при создании для моего дружбана хорошего повседнева.

 

Чел хочет громкий повседнев... Бюджет позволяет...

 

На данный момент имеем...

ГУ: Китайская голова в штатное место с навигацией, видио т т.д. шлаком.

Фронт: ДЛС Ультимайт в штатных местах

Тыл: 4 длс то же не из дешовых...

Уси... Фронт через штатный кросс длс RA 20

Тыл... Через штатный крос 4 дина RA 40

Саб... MTX 4500

Усь на саб вроде кикс1.900 толи 1.600

Питание... горе... штатная кислота 45 ампер и по + саунд квест 0 Ga.. Масса с кузова...

 

 

 

Что надо:

 

Фронт должен петь и орать одновременно...

Уси должны сохраниться...

Сабы должны давить в седане...

Прошу Вашей помощи в сборе системы:

 

Мои мысли в данном варианте...

 

1) Т.к. человеку нравится ГУ, ставим Bit One или Альп701-800

2) Фронт... пока х.з... но надо менять, постараюсь убедить хотя бы на сдвоенные 8" и рупора... Хотя уси не то что надо... Хотя ра40 должен вытянуть...

3) Питание... под капот хс который влезет и в багажник 110-120 ампер хс... Провода... дополнить массу 0га...

4)Сабы...наверное 2х12... катухи наверное 2+2 чтоб в 0,5 запустить кикс... может сандаль... или 1х15... Нужна помощь по коробу и направлению порта...

 

 

Как то так... Фото будут постепенно по постройке авто... Да авто в шумке, но как я хз... Но вроде средненько...

 

Короче давайте совместно соберем систему...

 

З.ы. С меня фотки :hi: и описания

з.ы.ы. по компонентам имею представления, так что прощу советовавть то что Вы реально слушали сами... :hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

думаю DLS RA40... Но мона скинуть и купить новый... Все зависит от акустики... Мое мнение даф 4002 и че нить на вч и миды типа нео про 8 или дд во8 :hi::hi::hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=Ku2Zh1Qw8Ck&feature=plcp igraet ot 140watt !! хочешь сдвонные середины испанские !! 8" играет от 140 ватт без пищей !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

дак я понял ! ето как вариант !! + пищи которые торчат в двери !! 5" 200 рмс номинал !! я никакне могу все ето дело запустить !! жду когда Антуан мне усь сообразит !! гыгыггыг !! антоха ++++++++++++++++++++++++

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
дак я понял ! ето как вариант !! + пищи которые торчат в двери !! 5" 200 рмс номинал !! я никакне могу все ето дело запустить !! жду когда Антуан мне усь сообразит !! гыгыггыг !! антоха ++++++++++++++++++++++++

На следующей неделе тебе усь замучу)))):wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
думаю DLS RA40... Но мона скинуть и купить новый... Все зависит от акустики... Мое мнение даф 4002 и че нить на вч и миды типа нео про 8 или дд во8 :hi::hi::hi:

 

Макс, ты это брось нафиг этот 4002, гыггыыы)))))) у меня три пары мидов пс8 от капа29го играли в 3 ома реального на канал, че тихо было???)))

по сабжу...фронт дд во или нео про, раз бюджет пухлый! усь на фронт можно и по скромнее типа дафа двухтысячника, он тож не дохлый далеко и компактнее чем 4002)) тыл...а нужен ли он???

моноблок вот поменять бы на что-то типа саза 2500-3500 или того же дафа 5001 и к нему пару кастомов зеток в 0.5!!!)

порт в крыло щель/труба, сабы в полку если сидушки задние не откидываются, если да, то сабы в салон! можно поизвращаться над экспо, если есть желание!

зы кто постройкой непосредственно заниматься то будет???

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...