Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Recone kit


shok

Рекомендуемые сообщения

rea|AHTOXA, блин не верю что к России нет не у кого шайб стандартного размера. Если заказывать новую подвигу думаю нет смысла опять что то стоковое собирать, либо кастом придумывать на этом моторе, либо другого размера и на продажу. Мне по сути надо шайбы, заказывать из за этого целый рекон фиг его знает есть ли смысл. Тебе Антоха надо катуху, но менять отдельно её это жосткий гемор тебе без подвиги всборе не обойтись, На 18ху крэзи баса я незнаю что нужно

 

На форуме дб драг у Страдивари есть шайбы по 800р за штуку:smile:

пока что больше я нигде не нашел!

:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На форуме дб драг у Страдивари есть шайбы по 800р за штуку

пока что больше я нигде не нашел!

щас напишем.........

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

А ты им как написал?))) по-русски?))) может они поэтому три дня отвечают пока переводят)))) паш че там подвига стоит? Мою глянь...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А ты им как написал?))) по-русски?))) может они поэтому три дня отвечают пока переводят)))) паш че там подвига стоит? Мою глянь...

 

Я цены не нашел) я прост спросил сколько на 18 стоит щас отпишусь для 12 шки еще) писал по английски:hi:

:peel:

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, по английски есстественно, вот ценник 12" Sundown Zv2 recone kit, D1 ohm - $115

и доставка $60 to ship the parts

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

***Crazy Bass***, если что то я готов тоже скинуться на рекон з12в2д1 аналогичный реалантоховскому

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

по нынешнему курсу подвига выходить 6000 рублей на 12ку.....пиля не дешево.....а это доставка до дома-почты.....или там до Москвы и еще потом по России надо доплачивать?)

зная нашу почту коробку с хрупкой подвигой ушатать могут скоты.....вон мальчишке кейс с датчиком сломать умудрились....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
по нынешнему курсу подвига выходить 6000 рублей на 12ку.....пиля не дешево.....а это доставка до дома-почты.....или там до Москвы и еще потом по России надо доплачивать?)

зная нашу почту коробку с хрупкой подвигой ушатать могут скоты.....вон мальчишке кейс с датчиком сломать умудрились....

 

до дома(или отделения почты по адресу отправления):hi:

Ссылка на комментарий

Разобрал свою зетку, шайба двойная, на одной 3 разрыва по 1 см хз клеить или нет и уже катушка темная значит ей не долго осталось. Под колпачком тоже клей расстрескался

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Да есть запчасти и подвиги у Джейка на в2. И заказать все можно. Просто сроки на изготовление и переправку тех же подвижек на данный момент 5-6 недель. Сейчас всем важнее получать собранные зетки зетки в3. Запачасти привести нет проблем и быстрее

 

 

Я особожусь немного и отпишусь более подробно. За три дня соревнований и поездки накопилось очень много дел. Всем терпения кто спрашивает меня о чем то в личке

 

Все ещё ждем, теперь надо мне и РеалАнтохе. И ещё такой вопрос если это важно, у меня стоит индуктивное кольцо, алюминиевое это как то повлияет на подвижку? нужно указывать на это? Ну и ещё интересен повседневный вариант на этом моторе с длинноходными шайбами и другой корзиной. И ещё видел что есть в опциях шайба с тройными подводящими от найтшайтеда или двойными от в3

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...