Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Recone kit


shok

Рекомендуемые сообщения

Если отправить Вам...то что можно сделать и какая цена вопроса....???

Вить...тогда че второй вообще пока лучше не трогать.....??? :scratch_one-s_head:

 

Я узнаю сеня чем сможем тебе помочь и отпишу в личку

А че со вторым ты хотел сделать?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я узнаю сеня чем сможем тебе помочь и отпишу в личку

А че со вторым ты хотел сделать?

 

Заранее спасибо друг :hi: а то хрен знает откуда плясать начинать :smile:

 

Ну какбэ думал второй тоже сразу мотать тем же материалом, шоб два саба в итоге были с одинаковыми хар-ками....У меня же они в одном объеме поют....вот и думаю что разные катухи не очень гуд споются....

 

Такая мысль была....:sorry:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Заранее спасибо друг :hi: а то хрен знает откуда плясать начинать :smile:

 

Ну какбэ думал второй тоже сразу мотать тем же материалом, шоб два саба в итоге были с одинаковыми хар-ками....У меня же они в одном объеме поют....вот и думаю что разные катухи не очень гуд споются....

 

Такая мысль была....:sorry:

 

Да не хорош ты че...кто бы что не говорил НУ НЕТ В РОССИИ ТАКИХ ЛАКОВ которые лучше заводских так что не порть второй саб

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Да не хорош ты че...кто бы что не говорил НУ НЕТ В РОССИИ ТАКИХ ЛАКОВ которые лучше заводских так что не порть второй саб

 

Да чет мне здается что на втором после стольких лет насилия над ним ужжо лака то и не осталось :sarcastic: так наверно местами и то немного :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Как не выпускают?? Вот с их форумов тема обновлялась недавно:

Zv2 12 -- $100.00 -- $25.00

Zv2 15 -- $110.00 -- $30.00

Zv2 18 -- $120.00 -- $40.00

* Copper or Aluminum Coils Available

* Z v.3 Spider Pack Now Standard (5/1/12)

* MUST USE Z v.3 SPACER

* Add $10 for NS v.3 Spider Pack

* D1 / D2 Available

 

10" Kits are Special order for Z v.2, NS v.1, or NS v.2 -- we do not recommend them at this time. They will become available on all older 3" coil models when our new frames are done (Update 5/1/12).

А вот что пишет FIXMYSPIKER на вопрос о цене рекон кита для са з12в2:

От кого: "Info@FixMySpeaker.com" <info@fixmyspeaker.com>

Кому: 'Курбанов Андрей Андреевич' <spirit4589@bk.ru>

 

12" Sundown Zv2 recone kit, D1 ohm - $115

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Как не выпускают?? Вот с их форумов тема обновлялась недавно:

Zv2 12 -- $100.00 -- $25.00

Zv2 15 -- $110.00 -- $30.00

Zv2 18 -- $120.00 -- $40.00

* Copper or Aluminum Coils Available

* Z v.3 Spider Pack Now Standard (5/1/12)

* MUST USE Z v.3 SPACER

* Add $10 for NS v.3 Spider Pack

* D1 / D2 Available

 

10" Kits are Special order for Z v.2, NS v.1, or NS v.2 -- we do not recommend them at this time. They will become available on all older 3" coil models when our new frames are done (Update 5/1/12).

А вот что пишет FIXMYSPIKER на вопрос о цене рекон кита для са з12в2:

От кого: "Info@FixMySpeaker.com" <info@fixmyspeaker.com>

Кому: 'Курбанов Андрей Андреевич' <spirit4589@bk.ru>

 

12" Sundown Zv2 recone kit, D1 ohm - $115

 

это же не офф диллер Сандаун тебе отвечает а какая то контора которая занимается кастомайзингом - может они купили когда то подвижку от зетки в2 года 2 назад она у них валяется и вот он тебе ответил мол все есть

у Джейкоба нет подвиг в2 как я знаю

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Джейкоба нет подвиг в2 как я знаю

Это печально, я подумывал о второй зедке и одинаковых 2х подвигах.....

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Да есть запчасти и подвиги у Джейка на в2. И заказать все можно. Просто сроки на изготовление и переправку тех же подвижек на данный момент 5-6 недель. Сейчас всем важнее получать собранные зетки зетки в3. Запачасти привести нет проблем и быстрее

 

 

Я особожусь немного и отпишусь более подробно. За три дня соревнований и поездки накопилось очень много дел. Всем терпения кто спрашивает меня о чем то в личке

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Вот это хорошая новость !!!!! :hi: Спасибо Гриш !!!!

 

Тогда ждем от тебя вестей как раскидаешься с делами не терпящих отлогательств.:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ДА и если можно Гриш огласи на них прайс.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Это очень хорошая новость) по срокам вообще не горит) самое главное как нибудь заказать подвигу))) на 18 Z2 d1:hi:

:peel:

Ссылка на комментарий

срок ожидания 5-6 недель не страшен, а то что подвижки вообще имеються это хорошая новость

Ссылка на комментарий

:hi: все также в ожидании.....

А вообще было бы неплохо закрепить отдельную тему по ремонтным запчатям.....что вообще можно приобрести и цены.....

 

Начиная от СА серии и все-все-все.....там может клея фирменные...лаки для катух....колпачки и все что может пригодится для качественного ремонта динов......

 

Допустим наш мастер который чинит текучку с удовольствием бы взял хорошие клеевые составы если ценнег не совсем кусачий.....:hi:

 

Ну и на фоне данной темы можно паралельно сделать чтото вроде темы "Тюнинг".....на какой мотор что можно замудрить....дополнить.....

какая подвига встанет в зазор и т.д. Чтото по типу карбоновых или цветных колпаков.....или цветные диффы......наподобе ДД...ДЦ....

 

Вот такие мысли....я думаю неплохо бы развить данное направление....как бы то нибыло сабы всеравно у народа выходят из строя по тем или иным причинам......а когда на рынке нет затруднения для их ремонта и тюнинга то это просто здорово.....

 

Интересно...а сандаун не рассматривали такую технологии быстросъемных подвижек по типу СОЛО Х или Драгстера....было бы прикольно выпустить линейку с хитрой корзиной и быстросъемными подвигами....для соревновальщиков самый смак....:good:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох.... Я ща опять матом на тебя разговаривать буду.

 

Все это хорошо и полезно, но ппц как муторно в плане организации. Я уже не говорю о том солько денег нужно похоронить в склад запчастей.

 

Быстросъемных подвижек у сандаун не будет. Но у других брендов - возможно

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...