Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Recone kit


shok

Рекомендуемые сообщения

А у sa-8v2 я заметил какие то болтики под подвесом...думал наверное быстросьемные:scratch_one-s_head: оказывается ошибался чтоль???

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антох.... Я ща опять матом на тебя разговаривать буду.

 

Да вроде не замечалось до этого ::blush::sarcastic:

Че срываться то сразу...??? :scratch_one-s_head:

 

Ну нет так нет.....хозяин барин....так то я представляю какаято это тягомотина и болото.....:hi:

 

Тогда если появится инфа насчет подвиги на В2 12 1+1 чиркани плиз что икак здесь или в личку....

 

заранее спасибо....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну все ребят приплыли и у меня трабл. Не видать финала. Подъклеевал я подклеевал шайбу к катухе не спасло, оторвало по самые когодки(( Кто чем может помочь? Катуха целая диф тоже кто возьмется за вклейку новых шайб?? всемя нужно успеть чтоб пришло обратно к финалу 18го.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Мне сказали что шайб отдельно нету( только полный рекон заказывать со штатов(:hi:

:peel:

Ссылка на комментарий

Паша когда тебе сказали? В личке чтоли когда еще списывался? а по реконам тишина?

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Звонил в Москву главному ремонтнику сандалей) он сказал что запчастей нету, катушки были но закончились, Шайб с катушками не идет они отдельно, про заказ со штатов он ничего не знает, сказал мне перезвонить на след. день но я подзабил на эту тему) :hi:

:peel:

Ссылка на комментарий

***Crazy Bass***, rea|AHTOXA, Чё делать будем? у фикс май спикер заказать может шайб и клея?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

8" HARD Progressive Roll Spider for 3" Coil

 

STIFF Stiffness

 

This is a very good spider for SPL applications allowing for an 8" spider.

 

Can be stacked!

 

Our Price: $6.5

 

8" SOFT Progressive Roll Spider for 3" Coil

 

Our most popular suspension piece. Soft Stiffness This is a very good spider for high excursion applications allowing for an 8" spider. Can be stacked!

 

Our Price: $6

+ доставка 50-100$ заказать по 5 штук каждому и + клей

1oz CA adhesive kit w/ spray activator

 

Black, rubberized, CA glue with Activator! This is a complete kit of adhesive for most any subwoofer repair, or it works VERY well in installs, crafts, etc.

 

Our Price: $14

каждому комплекта на 2-3 рекона хватит

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

шас разговаривал с пашей крези басс....я думаю надо составить вместе четкий список что нужно и далее писать Григорию.....если все скопом закажут и ему гемороя меньше.....а так даже х.з.

У меня такто одна зетка пока живая.....собрал боевой ящик на нее...затвра стрелять будем....посмотрим че будет....думаю на вторую тоже подвигу брать рано или поздно придется.....хотя мне дешевле перемотать сразу пару.....

 

Как варик если зетка моя не сляжет могу помочь ею на финал.....мне не жалко....на крайняк....на РБР я один фиг походу с Кастомами еду...)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

мужик а ты умеешь покупат оттуда....такто давай мы тебе лавандоса накинем с Пашей а ты замутишь....

За катуху узнай че там стоит на наши....и на пашину 18....а то я с сотика.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, блин не верю что к России нет не у кого шайб стандартного размера. Если заказывать новую подвигу думаю нет смысла опять что то стоковое собирать, либо кастом придумывать на этом моторе, либо другого размера и на продажу. Мне по сути надо шайбы, заказывать из за этого целый рекон фиг его знает есть ли смысл. Тебе Антоха надо катуху, но менять отдельно её это жосткий гемор тебе без подвиги всборе не обойтись, На 18ху крэзи баса я незнаю что нужно

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
мужик а ты умеешь покупат оттуда....такто давай мы тебе лавандоса накинем с Пашей а ты замутишь....

За катуху узнай че там стоит на наши....и на пашину 18....а то я с сотика.....

я как то списывался с ними ответы приходят через дня 3, пишут что очень часто в россию отправляют товары. На вопрос каким образом оплата и доставка не ответили и потерялись, видимо надоело отвечать впустую сколько это стоит сколько другое выйдет, надо четко сформулировать сколько чего надо и писать на мыло

Email: info@fixmyspeaker.com

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

я им только что отписал посмотрим, что ответят) Мне нужна вся подвига целиком! шайбы отдельно там тоже можно заказать, клей и катушки все есть):smile:

:peel:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...