Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Материалы и цены.


Рекомендуемые сообщения

6 листов в салон на пол, с запасом при полном заклеивании поверхностей. На багажник еще пару листов

 

это я так понял тивиплена? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы и на крышу ультру вкатал, и 8мм тивиплен. Убойно работающая комбинация

 

И будет как в танке!!!:good:

Ссылка на комментарий
это я так понял тивиплена? :)

Да, тивиплена:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Прицениваюсь потихоньку, хочу сделать вибро-тепло изоляцию пола. Сколько примерно и какого материала нужно? Делать буду для себя, чтоб зимой ножки не мерзли, по-этому цена имеет большую роль. И какой материал клеить на крышу? Заранее, спасибо!

Забыл указать, авто - обычный седан.

 

 

На пол производитель советует клеить Тивиплен ТР. На сайте написано: "Самоклеящийся теплозвукоизоляционный материал на основе пенополиэтилена с лицевым износостойким покрытием типа автолин. Эластичен, водостоек, не разлагается. Используется в качества тепло- и звукоизоляционного материала".

 

На крышу - просто Тивиплен. Цитата: "Предназначен для изоляции салона от воздушного шума, обладает теплоизолирующими свойствами, долговечен, эластичен, легко монтируется, не впитывает влагу (за счет закрытоячеистой структуры) и не разлагается. Как правило, применяется в качестве второго слоя, после вибропоглотителя. Используется также в качестве прокладочного и уплотнительного материала."

 

Сколько материала: можно посчитать с помощью калькулятора на сайте standart-ural.ru

Ссылка на комментарий
На пол производитель советует клеить Тивиплен ТР. На сайте написано: "Самоклеящийся теплозвукоизоляционный материал на основе пенополиэтилена с лицевым износостойким покрытием типа автолин. Эластичен, водостоек, не разлагается. Используется в качества тепло- и звукоизоляционного материала".

 

На крышу - просто Тивиплен. Цитата: "Предназначен для изоляции салона от воздушного шума, обладает теплоизолирующими свойствами, долговечен, эластичен, легко монтируется, не впитывает влагу (за счет закрытоячеистой структуры) и не разлагается. Как правило, применяется в качестве второго слоя, после вибропоглотителя. Используется также в качестве прокладочного и уплотнительного материала."

 

Сколько материала: можно посчитать с помощью калькулятора на сайте standart-ural.ru

 

..там ошибка на сайте,он не самоклейка,это точно,я брал его не давно.

Ссылка на комментарий
Пора стартовать)))

Сорри, сильно занят. Но склад пополнен, так что можно.... но я пока в отъезде еще. С понедельника начинаем! Сорри за задержку)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Друзья представляю вашему вниманию наш новый каталог.

По-прежнему по любым вопросам (в том числе вкусным ценам :nyam1:) можно писать в личку, skype besson018, icq 441-845-o66 :greeting:

Буду рад ответить на любые вопросы :hi:

 

7e538038fcad.jpg

b939552b7eb0.jpg

2a75577f2f83.jpg

ac3b67beeb9a.jpg

4fc296fac369.jpg

78b207d4dfcc.jpg

d5b17111b83c.jpg

11ed48f361d5.jpg

a7c09db3e8a7.jpg

19c0acd3c842.jpg

3211e3052619.jpg

4dc122b5c0f7.jpg

59fc534ad45b.jpg

dd50e44c4163.jpg

424c2403b2c9.jpg

ec27d579f8fd.jpg

011d5d63b474.jpg

b80203c76d7a.jpg

dd834f16fb24.jpg

86468009c55f.jpg

754026de72a0.jpg

 

Если понадобится каталог одним файлом пишите, не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий

мне дд-шник знакомый говорил,что они со Стандартом соглашение какое-то подписали по соревнованиям,это правда?

Ссылка на комментарий
мне дд-шник знакомый говорил,что они со Стандартом соглашение какое-то подписали по соревнованиям,это правда?

 

Есть такое, би-фойл я вам скажу это лучшее что я в руках держал:i_am_so_happy: после стп мп просто фантастика, спасибо компании за поддержку, сам я бы просто не догадался поюзать

Ссылка на комментарий
Есть такое, би-фойл я вам скажу это лучшее что я в руках держал:i_am_so_happy: после стп мп просто фантастика, спасибо компании за поддержку, сам я бы просто не догадался поюзать

 

так соглашение то о чем???секрет то откройте,интересно ведь!!

Ссылка на комментарий
так соглашение то о чем???секрет то откройте,интересно ведь!!

 

Ну нам дают шумку, а мы сжигаем магазины конкурентов.... шучу, шумку не дают :biggrin:

 

Чесно говоря хз, подробностей не знаю

Ссылка на комментарий
Ну нам дают шумку, а мы сжигаем магазины конкурентов.... шучу, шумку не дают :biggrin:

 

Чесно говоря хз, подробностей не знаю

 

тогда вопрос к главному темы???

Ссылка на комментарий
тогда вопрос к главному темы???

 

на данный момент инфой не владею, как выясню отпишу здесь

Ссылка на комментарий

в мск дилер есть? прикупил бы пачечку бифойла

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...