Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для 2*GZRW 30SPL EXTREME


washburn

Рекомендуемые сообщения

Привет народ! :smile:Получилось нечто такое, сразу извиняюсь за мои навыки черчения:smile: подскажите как на ваш взгляд, не ошибся ли я где?

Настройка 35 Гц

Чистых 110л (+/- 2 литра на двойную переднюю стенку)

a3jubBQQ.jpg5BzaxVlW.jpg

 

WhLS6i96.png

Толщина материала - 2 см

Внутренние размеры:

Ширина 88

Высота 37

Глубина 52

Внешние размеры:

Ширина 92

Высота 41

Глубина 56

 

Порт: 140х370х800

Объем порта - 41л

Вытесняемый об-м стенками порта - 5,92л

Вытесняемый об-м динамиками - 8л

Чистый объем с доп стенкой - 108,771л

 

Подскажите как себя будут чувствовать эти дины в таком коробе и влезет ли "это" в ваз 2114?

Спасибо!:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по ширине явно не влезет,как я помню!последний раз мерил было 90 см между задними стаканами,если память неизменяет!и сечение порта чет перебор,по мне так 400 квадратов хватит!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
по ширине явно не влезет,как я помню!последний раз мерил было 90 см между задними стаканами,если память неизменяет!и сечение порта чет перебор,по мне так 400 квадратов хватит!

 

но тогда скорость воздуха возрастет, или это не столь важно?

Ссылка на комментарий

Порт делай 460 квадратов, Собирали сами парнишке короб 55 чистого 230 порт на 1 саб, настройкая 37 гЦ, играло все, негров, челентано и даже сердючку все очень хорошо. PS на клубе почти задержек не было

Ссылка на комментарий

в бас порте внутрений обьем ящика забивай грязные литры:cool1:площадь порта в районе 400 хватит.и не забывай про вирт удлинения порта настройка упадет до33-32 герц если порт делать совместно с задней стенкой

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

Почти всё нормально, только пара замечаний.

1. Нужно вводить чистый (рабочий) объем.

2. Нарушена размерная цепь: 71+2+14=88 ?

3. Не указана длина горизонтальной стенки порта.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Почти всё нормально, только пара замечаний.

1. Нужно вводить чистый (рабочий) объем.

2. Нарушена размерная цепь: 71+2+14=88 ?

3. Не указана длина горизонтальной стенки порта.

 

 

_

 

Спасибо за замечания, сейчас переделаю и площадь порта уменьшу:smile:

Ссылка на комментарий

Не влезет он у тебя! В стоковой 14 расстояние между задними стаканами 91 см, у меня с обклеянными 88 см. Сечение я бы больше 400 кВ для них делать не стал.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Не влезет он у тебя! В стоковой 14 расстояние между задними стаканами 91 см, у меня с обклеянными 88 см. Сечение я бы больше 400 кВ для них делать не стал.

 

Да, ты прав, по ширине 91,5 между стойками получилось, сейчас короб переделаю:smile:

Ссылка на комментарий

такой вопрос, на сколько я понял короб будет расноложен портом и динамиками вверх? или чертеж уже другой? просто в ближайшее время сам буду делать подобный короб в 9-ку под 2*cadence zrs1000. вот думаю как лучше будет его расположить..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...