Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мотор на резиновую лодку до 5 л.с.??? На что обратить внимание...??


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Вообщем шас обзвонил всех......выбор встал между этими ......

 

Тохатсу 2-х тактный 2.5 л.с. за 25500....

или вот этот вариант очень понравился

Сузуки 4-х тактный 2.5 за 26 500 ...... так то почитал 4-ка поинтереснее...... как думаете....???

Три года гарантии у оффдиллера....все ТО в комплекте....

http://www.mnevka.ru/outboard/suzuki-4x-df2s.shtml

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Лучше 4-тактник. Кум взял в том году китайца 5 лс (не помню марку), хороший мотор, по специализированным форумам отзывы хорошие, и ценник весьма приятный, чето в районе 22 тыр был

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

За одинаковые деньги конечно можно и четырех тактник.

Обычно двух тактные моторы подешевле идут.Тохатсу се же считаются получше чем Сузука.У мну была как раз Суза мелкие проблемы были но не критичные,так что бы приходилось веслами махать такого небыло...

Сейчас сам подумываю о покупке,себе возьму двухтактный тк легче,дешевле как сам так и в обслуживании,надежней,проще в ремонте,разница в расходе топлива до 20лс мизер,возить можно в любом положении в отличии от 4х тактного...Ну а смешать 5литров горючки с маслом не считаю сложным и долгим технологическим процессом.Все конечно же моё ИМХО

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Вот про возить можно поподробнее? Какие там нюансы? Ибо мотор постоянно будет передвигаться в багажнике приоры?

За эту тему не слышал....но пологаю чтобы бенза небыло в баке.....

Разъясните парни.....а то настроился на Сузуку....и модкль новая....и весит фигню.....если не она то тогда Тохатсу наверно....Меркури ждать неделю надо....а батьку приятное сделать охото......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Перевозить их можно только на одном боку тк масло из картера может залиться туда,куда ему не следует...И на боку на этом еще и румпель находиться.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

4-х тактный намного надежнее чем 2 такта ! и перегреву ипо всем параметрам ! но тупее ! чем 2 такта и если мотор современный у него отдельный бачек должен бить для масла ! то есть смесь не ти мешаешь а он сам мешает ! как на скутерах принцип ! я склоняюсь в сторону 4-хтактного мотора !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
4-х тактный намного надежнее чем 2 такта ! и перегреву ипо всем параметрам ! но тупее ! чем 2 такта и если мотор современный у него отдельный бачек должен бить для масла ! то есть смесь не ти мешаешь а он сам мешает ! как на скутерах принцип ! я склоняюсь в сторону 4-хтактного мотора !

 

Ты что то напутал я не говорил что в четырех тактный нужно смесь делать.Это для двух тактных актуально только!

Gorky Style

Ссылка на комментарий

да ето я написал так коряво ! я естествено про два такта говорю про смесь !! и естественно что 4 таактавообше его трогать не нужно бензаналил ему да поехал !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

http://www.accesorionautico.com/motor-fueraborda-suzuki-tiempos-lean-burn-p-2549.html

ПОВВЕСь ! НА РЕЗИНКУ на винте ходить будешь ............

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Я на спидботах в Тайланде давал...300сил огонь валят:good:

А у друга гидроцикл 215:wacko2:сил

Gorky Style

Ссылка на комментарий

у меня кент с гидроцикла письтякнулся сломал ребра и челюсть !га гага так что вода на 100 км в час никуя не вата !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...