Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford Focus 2 5D Оренбург


Рекомендуемые сообщения

Приветствую любителей автозвуку!:smile:Наконец решил поделится построением своей системы,которая уже изменялась не один раз,на данный момент имею следующее:

1b33f6459056.jpg

Авто: Ford Focus 2 5D

ГУ: Alpine 9887 + iPOD

Фронт:

Усилители : DD SS4a, Mosconi 120.2

Динамики : DD VO8 , DD VO B2 , DD VO W10

Сабовое звено:

Усилитель: Vibe BlackDeath Reaper

Сабы: 2 Skar ZVX 15 2+2

Питание:

Hawker 400 + Hawker 300

Изменено пользователем RedDeviLOren
Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Короб,жду советов ,короб меня огорчил :biggrin:

7795165c0279.jpg

b8b03300b630.jpg

2625d13d8995.jpg

e623c8f1aba0.jpg

Вечером выложу фото не доделанного фронта и компонентов :smile:

Изменено пользователем RedDeviLOren
Ссылка на комментарий
Sundown Audio z12 v3
точно точно V3???

Тут почти 5 кило номинала в сабах, НС 1 им бы был в пору :good:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Именно v3 .Не почти 5,а чуть больше:biggrin: Для HC питания надо еще больше! Пока в планах замена гены,а потом уже усь менять,либо второго дафа :biggrin:

Изменено пользователем RedDeviLOren
Ссылка на комментарий

Ну наконец выложил...по коробу советовал я! Но парнень сделав все как я сказал огорчен резами, не давит говорит... цифры чето около 143-144 на 30Гц в этой системе! Полка вышла хорошая, вроде и сабы и порт правильно нагружены....

Где я мог наипаться, почему не давит на низах??? Вроде и дафф в 0.66 ома пашет и зедки аж три штуки!

Парни, делимся своими соображениями, советами и конструктивной критикой!))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Спасибо!:) порт я вчера кстати снял и сделал чуть больше(720кв),пару песен послушал, на 26гц было 143 , дальше я уже спал... Сегодня времени не было замерится,завтра попробую! ну на слух нету даже 145... з.ы до этого две са12 были , 143 на 30гц, давило чуть меньше :)) ну как такое может быть....кривые руки)

Изменено пользователем RedDeviLOren
Ссылка на комментарий

Я конешно не лучший советник, но я делал такое расположение порта, сначала маленький 450 на две пятнахи Дины грелись и рез был в районе 146 частоту не помню, потом по совету увеличил до 600 появился ветер, но пропал рез 143 где то, делал порт сбоку в верх играло намного лучше, так что смотрите сами, просто поделился своим опытом

Ссылка на комментарий

разомнутся зетки поймаешь ещё пару дб смело, по ящику 60л чистых на брата и порт квадратов 500 на выходе небольшой раскрыв ,порт под стекло

152@30Hz

Ссылка на комментарий

кажется мне там чето с настройками не так! или га усе или на бошке!! эта система должа хотя бы в резонанс авто в полную шишку за 150 уходить!!!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Женек когда мне поведал про 143 на 30 гц я офигел если честно...как так....???

 

Короб нормальный.....объем....порт.....и т.д. Тут должно быть 147-148 как здрасьте....

 

Я единственное Женьку при разговоре сказал надо копать в настройках....чтото мне кажется или усь по вольтажу из настроек ГУ ограничен или еще чтото....

 

Автор.....напиши от и до по настройкам ГУ и Уся......у меня был Альп 55....так сказать знаю его заковырки....и напиши все ....какой Эквалайзер применяешь....Параметрик или Графический....во флет он или накручен.....какие срезы.....и т.д. прям поэтапно по всем....

 

А вообще попробуй сбрось все во флет......убавь Гейн на усилках на фронт чтоб не покоцать лишними частотами....и попробуй протести.....

 

п.с. А не очконафт ли ты часом ....??? Может просто не докручиваешь :wink::biggrin: не в обиду....:flag_of_truce::drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ivStalin, короб под две са12 есть,в нем порт идет сбоку направленный вверх,думаю насчет такого варианта,а не вдоль 5ой двери!

SOUTH 23, зетки уже размятые... попробую поиграть с обьемом ну и теперь уже портом

rea|EVGEN,rea|AHTOXA, я сам в шоке от резов =) с этим портом еще нормально померится не успел,сегодня вечером отпишусь что,ну по ощущениям чуть лучше чем было! по гу наверное правда с настройками косяк! Может я и очконафт,накатывал по громкости на 20, ход сабов похож на максимальный))) при прибавление на 22-23 результат со старым портом(600кв) не увеличивался! Вообщем вечером потестирую все и отпишусь.

Ссылка на комментарий

Нашел фотографии шумоизоляции,делал еще до всей канетели с музыкой,именно после шумки и пошла болезнь к автозвуку :biggrin:

3ce111ef5d4b.jpg

3a1ff76522a7.jpg

6ff542f639ad.jpg

9dae84239fe5.jpg

668828e2e00e.jpg

c5f270ee67db.jpg

1fe0f95817b3.jpg

2ee4379b31d8.jpg

e405940f3cda.jpg

Материалы Шумофф, двери м2, крыша м3 , пол м2+м3,багажник/арки м3./м4 В планах крышу и крышку багажника переклеить на проф8,купил не как время не найду! з.ы просто страшно за пятую дверь и лоб,флексит не хило,думаю хоть как меньше станет :biggrin:

Изменено пользователем RedDeviLOren
Ссылка на комментарий

Лобач на фокусах самое пикантное место.....там че не делай он ходит жутко.....если только изнутри швелерок какой-нить наварить......страшно за него.....особенно когда к 150 подойдешь на 30Гц......:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
расскажи плиз, какая сила у тебя лежит? где нашёл отверстия из моторного отсека в салон? или сверлил?:hi:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...