Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самара... 18 августа... Bass race!..


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

у меня 1-е место в 119,9 на форде товарища ))):winner_first:

Список у Димана Диммм,думаю попозже выложит.

 

Всё прошло отлично ! было 55 участников, очень жаркая борьба была в классе 129,9, после квала прошли в турнир только кто нажал 129,9 и 129,8 !::hair::

РеалАнтоха в финале аж 5 раз перезамерялся с ульяновским басклубовцем(ник забыл:sad:),шли вровень с резом 129,8-129,9 ::hair::

Ульяновцы молодцы,приехали чуть ли не всем городом !!!:dance2::dance2::dance2:

Казанцы были,увезли 1-е место в 139,9:winner_first:

ну и конечно саратовчане BassAgressor Team всех порадовали мегагромкими машинами,хейртриками и реальной зарубой в классе 149,9,::hair:: что аж я перепутал и сначала огласил победителя неправильно:biggrin: Да ещё и если учесть,что у Термита машина играла на одних акумах !!!::hair:: гена по дороге сдох::focus::

Всем огромный респект,всех был рад видеть !!!:drinks:

PS Ждём всех 8-го сентября на Технопарк в Новокуйбышевск ! Будет Басрэйс и возможно SPL на пик(если это кому то будет интересно):winner_first:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Термита машина играла на одних акумах !!!::hair:: гена по дороге сдох::focus::

вот это ваще нежданчик. обидно...

Ссылка на комментарий

Первое спасибо организаторам.....

Спасибо Саратлву что посетили этап и показали народу что такое громкий повседнев....

Спасибо парням реальным за компанию...жаль не у всех получилось задуманное.....но все впереди....вы хорошашая команда и друзья....

Спасибо парню с Ульяновска за зарубу в финале....это был полный разъеп....такого я лично вообще не припомню нигде...

Добрался до дачи наконец и выпил разливного пивка из кубка....кстати очень добротного....спасибо оргам....

Очень все понравилось.....и канечно же в понедельник ждите полный отчет с фото и видео.....шааззз с мобилы сижу....

 

Все было вкайф....а первое место на денюху и встреча с друзьями лучшим подарком....!!!!!!!!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антошка!!! С первым местом тебяЁЁЁ!!! С Днюхой Брат!!!!!! Чтоб у тебя всё! Всегда! Везде! ВсЁ!!! получалось!!! Завтра позвоню поздравлю тебя!!! и немного напрягу т.к. Евген работает)))

::yu::

Ссылка на комментарий
Первое спасибо организаторам.....

Спасибо Саратлву что посетили этап и показали народу что такое громкий повседнев....

Спасибо парням реальным за компанию...жаль не у всех получилось задуманное.....но все впереди....вы хорошашая команда и друзья....

Спасибо парню с Ульяновска за зарубу в финале....это был полный разъеп....такого я лично вообще не припомню нигде...

Добрался до дачи наконец и выпил разливного пивка из кубка....кстати очень добротного....спасибо оргам....

Очень все понравилось.....и канечно же в понедельник ждите полный отчет с фото и видео.....шааззз с мобилы сижу....

 

Все было вкайф....а первое место на денюху и встреча с друзьями лучшим подарком....!!!!!!!!!

 

На следующий год, тебе "маза фака" пиндос :biggrin: Жди конца своего триумфа))) А сегодня ты как салат... епты.... ЦЕЗАРЬ :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

Я читер...мне все не важно.....прога решает)))

Спасибо братух....я тебе сам наберу завтра....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Спасибо всем участникам, которые приехали!!!

Спасибо Саньку Кракману за подмогу!!!

Оргомнейшее спасибо BassAgressor Team, за то, что проделали немалый путь, за развлекуху на площадке для зрителей, за предоставленный term lab!!!

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех победителей? обидно,что не смог приехать-не успел машину собрать:ireful:

:pics::pics::pics:

 

PS Ждём всех 8-го сентября на Технопарк в Новокуйбышевск ! Будет Басрэйс и возможно SPL на пик(если это кому то будет интересно):winner_first:

 

хорошая новость-полюбас надо ехать:hi: может с открытыми дверями замер, ИМХО более зрелещно:mic29:

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
может с открытыми дверями замер' date=' ИМХО более зрелещно[/quote']

Согласен ! Думаем пока ! я всегда за зрелищные битвы !!!:winner_first:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Че блин, ни у кого фотографий и видиков нету чтоли??????

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Спасибо всем участникам, которые приехали!!!

Спасибо Саньку Кракману за подмогу!!!

Оргомнейшее спасибо BassAgressor Team, за то, что проделали немалый путь, за развлекуху на площадке для зрителей, за предоставленный term lab!!!

 

Всегда рад помочь :wink:

 

П.С. 2е место в 139,9 :drinks:

П.П.С. фото выложу через пару минут какие есть:smile:

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий

С меня видосы завтра.

Список не большой правда:

BassAgressor - замер

rea|AHTOXA - все финальные 4 или 5 замеров))

Cowboy63 - вроде только квалификация.

Больше вроде ничего нет.

Пару фоток и все:)

 

З,Ы Первое место в списке проигравших :lol: первый замер 130, второй 128.7

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...