Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самара... 18 августа... Bass race!..


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на прошлом был, но было всего 2 или 3 машины

 

Какие, не знаешь?

И будут ли в этот раз эти машины?

Ссылка на комментарий
Уважаемый ! Откуда такая уверенность ?

В этом сезоне, кроме чемпионов и призеров, ценные призы будут вручены ВСЕМ участникам финала ! В формировании призового фонда финала приняли участие компании : Стандартпласт, Morel, Ground Zero,Phoenix Gold, Impact, Memphis Car Audio, Massive Audio,Sandown Audio,SKAR Audio, DD,Stinger,Pioneer,Boss Audio,Vibe,Parkvizion,Jaguar,FlyAudio, TchernovCable,SQ,Билайн, а также региональные профильные структуры. Учрежден Гран-при за самую громкую машину. Чемпионы команды Ground Zero Russia получат путевки в Мюнхен на Октоберфест. Сумма призового фонда - более 700000р.:hi:

 

По нижегородскому этапу сужу. Скидка для москвича в нижегородском тунинг-ателье и книжка по автозвуку-это просто супер:)...или спиэльщики вас чем-то прогневали? Эскьюшникам решили все раздать...

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
По нижегородскому этапу сужу. Скидка для москвича в нижегородском тунинг-ателье и книжка по автозвуку-это просто супер:)...или спиэльщики вас чем-то прогневали? Эскьюшникам решили все раздать...

Промежуточные этапы - это возможность набирания рейтинга для попадания в финал, кубки и дипломы, а не раздача дорогих призов. Открытие и финал - ключевые мероприятия, на которых все по достоинсту оценят и призы. Ну и кубки там другие будут, повыше этапных раза в 2.:hi:

Ссылка на комментарий
Уважаемый ! Откуда такая уверенность ?

В этом сезоне, кроме чемпионов и призеров, ценные призы будут вручены ВСЕМ участникам финала ! В формировании призового фонда финала приняли участие компании : Стандартпласт, Morel, Ground Zero,Phoenix Gold, Impact, Memphis Car Audio, Massive Audio,Sandown Audio,SKAR Audio, DD,Stinger,Pioneer,Boss Audio,Vibe,Parkvizion,Jaguar,FlyAudio, TchernovCable,SQ,Билайн, а также региональные профильные структуры. Учрежден Гран-при за самую громкую машину. Чемпионы команды Ground Zero Russia получат путевки в Мюнхен на Октоберфест. Сумма призового фонда - более 700000р.:hi:

 

Блин зря я поторопится с продажей своего девятоса)))

Ссылка на комментарий
Класс 149,9 будет?

всё зависит от участников, будут мощные системы за 150 - будет и класс !

по крайней мере призы и кубки для класса 149,9 готовы !:winner_first:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
всё зависит от участников, будут мощные системы за 150 - будет и класс !

по крайней мере призы и кубки для класса 149,9 готовы !:winner_first:

 

Ден, ты свою воскресил?

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

к сожалению пока нет.....но есть ещё несколько дней,всё возможно ! правда надежды тают на глазах ))))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Промежуточные этапы - это возможность набирания рейтинга для попадания в финал, кубки и дипломы, а не раздача дорогих призов. Открытие и финал - ключевые мероприятия, на которых все по достоинсту оценят и призы. Ну и кубки там другие будут, повыше этапных раза в 2.:hi:

 

Не каждого кошелек оценит по достоинству бензин залитый по пути на финал...кубки больше-пластмасса тоньше:)

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Парни,давайте здесь **** разводить не будем ! Поднадоело уже !:ireful:

кому не нужны кубки и уважение людей родственных по автозвуку - сидите дома,пускайте слюни и стучите по клаве,вместо того чтобы отжигать со всеми на площадке !:mic29:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Самара....ребятушки......вы уже порешали кто остается на этапе Карфеста....

Тут я хотел бы предложить свою посильную помощь...ибо все уедут в Екат.....а точнее Денисян хотелось бы составить пару ведущему.....может и ты будешь вести.....вообще бы прикольно вышло.....просто не охото опять давить пивандрий....а попробывать провести соревки....тем более у меня днюха 19......)))) да и я думаю знание всех участников практически по именам и их систем....а также знание в Спле позволят сделать мою речь интересной для всех....как для срортсменов так и для зрителей....ну а уж выкинуть шуточку другую так тем боллее.....

Мечтаю о славе Тарзана вообщем.....только не тот который в стрингах.....)))) блин....охото взять микрофон....тем более не в первой.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох,если БЕЗ :drinks::bad: , то думаю всё возможно !:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Самара....ребятушки......вы уже порешали кто остается на этапе Карфеста....

Тут я хотел бы предложить свою посильную помощь...ибо все уедут в Екат.....а точнее Денисян хотелось бы составить пару ведущему.....может и ты будешь вести.....вообще бы прикольно вышло.....просто не охото опять давить пивандрий....а попробывать провести соревки....тем более у меня днюха 19......)))) да и я думаю знание всех участников практически по именам и их систем....а также знание в Спле позволят сделать мою речь интересной для всех....как для срортсменов так и для зрителей....ну а уж выкинуть шуточку другую так тем боллее.....

Мечтаю о славе Тарзана вообщем.....только не тот который в стрингах.....)))) блин....охото взять микрофон....тем более не в первой.....

 

Антох реально мож ты ведущим поработаешь, если конешно организаторы разрешат, было бы прикольно:good:, плохо что все разъедутся, но Данил сказал , что народу серно много должно приехать,

Ссылка на комментарий

Приглашение получилось немного тухленьким,но жопкой она трясла зачётно(жаль урезали всё:biggrin:):mic29::mic29::mic29:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...