Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

T-15 by TAKO


TAKO

Рекомендуемые сообщения

Настало время показать ещё один саб, он был сделан ещё до двенах двенашек которые были на тестах в Ауди Игоря Дружбана. Но, он наиболее близок к тому что планируется выпускаться серийно, за исключением катушки, подводящих и некоторых конструктивных элементов.

f330717ef5e4.jpg

c167d3043ad8.jpg

Думаю понятно что это пятнашка.

Вес 28кг.

-Катушка 3 дюйма, 4 слоя, 2+2ом (китай).

-Предсерийные будут с 8 слоями США.

-Прочный "бумажный" диффузор.

-Три 8 дюймовых центрирующих шайбы (можно увеличить, или уменьшить по желанию).

-Двойные подводящиее, но они будут тоже усилены (хотя и эти, и на двенахах пока держаться).

-Ход от пика до пика 3 дюйма.

Теперь небольшие тесты, дин нулёвый вставили в ящик в котором играла 18 зедка дд (в нем и пала), предварительно заполнив часть объёма. Рез с зедки 150,4 (если не так поправьте) она в 0,5ом, усилок М4а + mechman smd 350 + 2 xs power 3100 + под капотом 5100. Этот саб 2+2 в парралель, рез 148 ровно, ход сантиметра 4, в общем можно добавить. После этого ещё пару часов лютого повседнева, от нигеров до клубняка, саб ни разу не запах. В общем он особо и не размялся. Тест может и не очень объективный, но он не последний.

Кому интересно задавайте вопросы.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интеречные дины)) хотелось бы знать ценник на пару 12х или 15х в личку.

 

Про ценник можно сказать лишь то, что он будет белее чем адекватен. Ну и сразу скажу, калибры будут от 10 до 18 (возможно 10-ки появятся не сразу).

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

ТАКО :hi:Очень приличный custom! Жаль прототип не НОЭМАвский (на их 1000ГДН была бы серийность?:sorry:)

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Про ценник можно сказать лишь то, что он будет белее чем адекватен. Ну и сразу скажу, калибры будут от 10 до 18 (возможно 10-ки появятся не сразу).

 

...ну в районе ?

Ссылка на комментарий
ТАКО :hi:Очень приличный custom! Жаль прототип не НОЭМАвский (на их 1000ГДН была бы серийность?:sorry:)

 

Это не совсем кастом, это скорее прототип серийного саба.

С НОЭМОЙ этот саб роднят лишь, магниты (они руссие, но к сожалению завод большие кольца больше не выпускает, и теперь будут импортные) и сталь она тоже русская, ну и разработка и сборка в России. НОЭМА все комплектующие (почти) делает сама, а у меня большинство деталей пересекается с FI/AA (детали подвижки все).

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
если можно фото с разных ракурсов только поближе, спс...

 

Я не в Питере, так что это может быть не скоро. Хотя, можно попросить Женю, чтобы он сфотографировал.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

В среду пойду в гараж, отфотаю со всех сторон. Динамик тестился на "ночных" покатушках. Живучесть очень даже порадовала.

Ссылка на комментарий
А сколько по времени делается такой кастом?

 

Думаю всем не так важно сколько он делается сейчас.

Когда продукт пойдет в серию, срок выполнения заказа будет не больше недели плюс доставка (например автотрейдинг). Тем самым люди смогут получить саб достаточно быстро, и конечно ремкомплекты тоже будут доступны.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

такие новости лично меня только радуют

я всецело за продвижение данной продукции в массы "злобных" повседневщиков и спортсменов

со временем думаю если все пойдет ништяк "наши" русские сабы составят конкуренцию иностранным брендам

:hi:

Ссылка на комментарий
такие новости лично меня только радуют

я всецело за продвижение данной продукции в массы "злобных" повседневщиков и спортсменов

со временем думаю если все пойдет ништяк "наши" русские сабы составят конкуренцию иностранным брендам

:hi:

 

На русском рынке они составят конкуренцию с вероятностью 99%.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
На русском рынке они составят конкуренцию с вероятностью 99%.

 

на просторах РФ и СНГ то понятно, я недописал что имею ввиду мировой рынок сабостроения

мы ведь гордимся ак47, су37 и прочим оружием, и им пользуются большая часть стран мира. Дело наладится и наши сабовые "стволы" еще себя покажут на мировой арене, я уверен :hi:

Все вышесказанное отражает только мое мнение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...