Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

T-15 by TAKO


TAKO

Рекомендуемые сообщения

Эта только для спль годится бой за индукцию? Ведь музыкальный динамик будет при таком моторе играть ужасно резко и неприятно :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему резко то, если равномерно индукция будет? это везде хорошо!

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
со временем думаю если все пойдет ништяк "наши" русские сабы составят конкуренцию иностранным брендам

 

может поздно влез: НО какая тут конкуренция будет, если почти все комплектующие FI/AA?

постепенно все становится моно-бренд.

яркий пример моно-бренда: г. Липецк, лето 2012г., РАСКА., почти все системы были построены на сабах/усилителях Sundown Audio... я не спорю, что Sundown Audio достаточно качественный продукт....

а здесь получается тоже самое, только сборка в России... хотелось бы отечественного.....

 

На русском рынке они составят конкуренцию с вероятностью 99%.

 

возможно так оно и будет, если РФ так и будет зажимать импорт... повышать таможенные пошлины...

посмотришь в инете, цены на тот же DD, DC, IA, AA/FI, SS и др. детские, а после импорта в РФ покупать уже не хочется...

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
хотелось бы отечественного
вот я сегодня только подумал не пора ли начинать думать о собственном изготовлении шайб, подвесов, корзин.... и конечно же плоского аллюминия соответствующего качества импорту (НОЭМА не в счёт).

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
вот я сегодня только подумал не пора ли начинать думать о собственном изготовлении шайб, подвесов, корзин.... и конечно же плоского аллюминия соответствующего качества импорту (НОЭМА не в счёт).

 

шайбы подвесы не вопрос)))) а вот отливная форма для 12й рамы будет стоить от 500 т.р и каждая рама будет обходится как 4 китайские......

Ссылка на комментарий
шайбы подвесы не вопрос)))) а вот отливная форма для 12й рамы будет стоить от 500 т.р и каждая рама будет обходится как 4 китайские......

 

у нас всегда так.....

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...