Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

T-15 by TAKO


TAKO

Рекомендуемые сообщения

А там маркетинговый пиар-ход не намечается перед тем как двигать продукцию в массы.....???

 

Я к тому что с удовольствием бы взял бы пару 12-шек попинать по полной программе......заодно была бы реальная картина повседневной жизни....Ну или там перво-проходцам интересные цены на новинки.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

опоздал Антоха...:sarcastic::sarcastic:

Дружбан вроде уже их тестил..:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
А там маркетинговый пиар-ход не намечается перед тем как двигать продукцию в массы.....???

 

Я к тому что с удовольствием бы взял бы пару 12-шек попинать по полной программе......заодно была бы реальная картина повседневной жизни....Ну или там перво-проходцам интересные цены на новинки.....:hi:

 

+100

с удовольствием возьму на тест пару 15, планирую построить полустену в ближайшем будущем :hi:

Ссылка на комментарий
А там маркетинговый пиар-ход не намечается перед тем как двигать продукцию в массы.....???

 

Я к тому что с удовольствием бы взял бы пару 12-шек попинать по полной программе......заодно была бы реальная картина повседневной жизни....Ну или там перво-проходцам интересные цены на новинки.....:hi:

 

ты давай фотге выкладывай паппараций куев!!!:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
А там маркетинговый пиар-ход не намечается перед тем как двигать продукцию в массы.....???

 

Я к тому что с удовольствием бы взял бы пару 12-шек попинать по полной программе......заодно была бы реальная картина повседневной жизни....Ну или там перво-проходцам интересные цены на новинки.....:hi:

 

после твоих пинков:biggrin:врятли кто возьмется за ремонт:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
опоздал Антоха...:sarcastic::sarcastic:

Дружбан вроде уже их тестил..:smile:

Да как бэ вкурсе......ну я думаю чем больше мнений тем больше ясна картина :hi:

ты давай фотге выкладывай паппараций куев!!!:biggrin:

Какие....ДДинамика...??? :sarcastic::lol: У тебя че к пиву сухарей жаренных не хватает...??/ :biggrin:

после твоих пинков:biggrin:врятли кто возьмется за ремонт:biggrin:

 

А че на них молится чтоли......если это дин как позиционирует его тот или иной производитель.....то и пинать его надо также.....а не как на 20 секунд навалят и быстрей убавлять....повсидневщики мля....Поэтому я всегда и говорю что если есть замеры на соревках на треке по возможности вводить 30 секнуд замера....что и сделали на АМТ:hi:

Да я иногда могу дать лишка....но только иногда.....а так в обычном режиме у меня всегда трудились в том режиме на что они способны....с небольшим послаблением....

 

допустим у меня последний макс рез 149.7......мне бы было очень интересно на что способны эти кастомы.....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну тогда я первый застолбился.....:hi: ...сабы всегда нужны..а хорошие тем более.....ну а уж от своих парней и местные разроботки полюбому поддержать надо.......:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ну в России понятно..НО

рынок надо развивать по всему миру...

если чё,живу в Европе :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

зачЭм конкуренты..

сам написал

ну я думаю чем больше мнений тем больше ясна картина

 

:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

В европу будут уходить по сладким ценам =))) как нам Fi и прочие =))) вот тогда хорошо будет =))

Ссылка на комментарий
Ну пистец.....написал на свою голову конкурентов.....:biggrin:

 

ну а что тебе 12

мне 15

а qbounaz'у 18

все ровно выходит :biggrin:

:hi:

Ссылка на комментарий

вот тебе и пиар.....:biggrin:теперь дело за тестами

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...