Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Страдивари - кто забыл, я напомню...


plus115

Рекомендуемые сообщения

Забыли что-то про них тут. А ведь заслуг не мало у парней.

Ко всем каментам ниже присоединюсь и добавлю, что оба мои чемпионских титула, а так же моя злая повседневка - без них бы ничего не было бы.

 

 

x_75743e68.jpg

 

____________________________________________________________

История ростовского SPL-проекта, носящего ныне название "Hertz - Stradivari Team" - образец для подражания всем начинающим автозвуковым спортсменам, а также "сочувствующим" и колеблющимcя - тем, кто не решается пока окунуться в мир автозвукового спорта, или только "пробует воду". Творческий путь ребят из Города-на-Дону - лучший пример всем, кто робко полагает, будто громкие успехи российского и даже международного масштаба недоступны для начинающих. Родившись в 2007 г, команда ростовчан лихо ворвалась в чемпионские списки, растолкала плечами «мэтров» и «монстров», и вызвала изрядный переполох на автозвуковом Олимпе.

____________________________________________________________

 

 

BLACK BASS

25.11.2010, 03:43

ура!!!дождались!

Страдивари красавчики:good:

Респект им за подъем СПЛ и автозвука в целом в России

 

 

Вовчег

25.11.2010, 03:47

Ааай маладца...... снимаю шляпу :hi:

 

 

suhan_pr

25.11.2010, 04:17

Вот именно из за этой 12шки я заболел автозвуком.когда увидел ее в Красном Сулине в прошлом году,точнее когда я ее услышал еще на подъезде к месту соревнований, я и не думал,что это из машины орет :))

И на басклуб зашел по ссылке с ее заднего стекла :)

 

 

Rallist

25.11.2010, 05:01

эту машину я увидел и услышал в Ростове на этапе СМТ

честно говоря был поражен

отличный аппарат,пример для подражания

многие должны поставить его в графу "зэ бест оф"

у ребят руки растут из нужного места:smile:

из собственного опыта знаю как это не просто,достичь таких результатов

желаю побед и покорения ещё больших дб

 

 

suhan_pr

25.11.2010, 05:23

Эта команда и стоит у всех в графе зэ бест :) даже читая форум становится понятно,что мнение этих парней не ставят под сомнение и опытные спльщики :) а мы -новички и подавно!

В будущем в учителя в школе будут говорить:богата донская земля великими людьми :Чехов,команда Страдивари :))...

 

 

termit

25.11.2010, 05:39

С парнями этими и их двенарем мне пришлось столкнуться на полуфинале эмма в Воронеже 2008г))))

Для меня был реальный шок, когда я увидел что машина приезжает с утра, перед судейством часа за 2 полностью разобранная и эти два монстра ее полностью укомплектовывают за какой то час...:shok:

Наплевательски относясь к инсталу они басом вытягивают первое место....

 

Примерно тогда я превратился из заядлого скушника в эспиэльщика!

 

П.С. Спасибо парням за вклад в Российский СПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yah oo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

 

 

 

 

l-e-xx

25.11.2010, 05:54

я тоже втянулся в автозвук благодаря этой команде и именно этой машине.....низкий поклон:hi:

 

 

 

PS Я только хотел напомнить, что люди любят СПЛ, разбираются в нем лучше всех и они собираются в скором времени дать нам новые возможности.

Не забывайте героев.

Бренды уходят, имена остаются.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто про них забыл то? Многие знают про соседний форум и думаю немалая часть басклубовцев обитает и там тоже и общается с командой Страдивари:hi:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
PS Я только хотел напомнить, что люди любят СПЛ, разбираются в нем лучше всех и они собираются в скором времени дать нам новые возможности.

Не забывайте героев.

 

а не забыл ты натпомнить как они всех послали в том числе бассклуб ru типа мы всех передавили мы цари автозвука в россии (напуляли всем):biggrin::lol::rofl:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
а не забыл ты натпомнить как они всех послали в том числе бассклуб ru типа мы всех передавили мы цари автозвука в россии (напуляли всем):biggrin::lol::rofl:

 

Оффтоп

да да, массовый уход на другой ресурс, тёрки всякие и т.д.. хотя у нас на басе частенько тёрки бывают. так что МИР ТРУД БАСС! :hi:

но тем не менее Страдивари и правда передовики! они многих заразили этой болезнью! какждый год всех удивляли! молодцы в общем

Ссылка на комментарий

хз...кто там забыл....с удовольствием имею честь иногда разговаривать с Виталей....оч много полезностей от него услышал в процессе постройки

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

как-бы обстоятельства не сложились все ровно основная часть сплщиков на них и ровняется,ктобы чтобы не говорил.ЛИДЕРЫ АЗ В РОССИИ.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Я горжусь что живу в одном с ними городе) Всегда подскажут и дадут совет!

:pop:

Ссылка на комментарий

Парни здравые и прикольные и конечно же могучие :bomb: Жаль что однажды они обиделись и не вернулись обратно.....Много чего дельного они советовали.....да и как сказал их земляк Вовчег всегда помогут и подскажут.....:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
мне нравится как Страдик соревки ведёт:good:

 

Вот просто + миллион! Лучше Витали нет никого!

Ссылка на комментарий
а не забыл ты натпомнить как они всех послали в том числе бассклуб ru типа мы всех передавили мы цари автозвука в россии (напуляли всем):biggrin::lol::rofl:

 

А что, не напуляли??

А то, что они говорили, что они лучшии, являясь таковыми, не считаю ничем ужасным, хотя излишнюю амбициозность Виталика никогда не любил. Но не было бы амбиций, не были бы Лучшими.

Или ты знаешь реально, кто лучше и напулял всем?

 

Почитай вот цитаты лучших, все зарываются. Имеют право я считаю.

 

//////////////////////////

Али:

Я – величайший. Я говорил это даже когда знал, что таковым не являюсь.

 

Я не обязан быть таким, каким меня хотят видеть окружающие, и не боюсь быть таким, каким хотел бы видеть себя сам.

 

Тайсон:

"Разрушение и есть созидание"

 

"Я тебе так скажу, каждый уважает искренних людей, но каждый не искренен с самим собой. Все эти парни, которых считают героями, они были чистенькими и беленькими всю свою жизнь. Если бы они прошли через тоже через что прошёл я, они бы покончили собой. У них нет столько мужества, сколько у меня. Я жил там, где бы они срать не сели"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...