Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

страшно подумать,что она делают ночью,без меня


Радик

Рекомендуемые сообщения

вчера мою машину во дворе,вверх помыл,открыл все двери и мою салон.

слышу как бензонасос включился,выключился и так началось без остановки,начали реле под панелью щелкать.

я думаю щас заведу и все пройдет,она не заводится,все дальше включается и щелкает само по себе,я стою рядом с ключами в руках и просто окуеваю :biggrin:

 

снял клемы,сейчас вроде нормально все.

страшно подумать,что она моя 14рка делает одна по ночам когда я сплю :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

обычное явление, у нее есть душа))), вот и живет своей жизнью:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

я мою вчера ее дальше и думаю,щас как заведется,музон погромче сделает и стартанет :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
вчера мою машину во дворе,вверх помыл,открыл все двери и мою салон.

слышу как бензонасос включился,выключился и так началось без остановки,начали реле под панелью щелкать.

я думаю щас заведу и все пройдет,она не заводится,все дальше включается и щелкает само по себе,я стою рядом с ключами в руках и просто окуеваю :biggrin:

 

снял клемы,сейчас вроде нормально все.

страшно подумать,что она моя 14рка делает одна по ночам когда я сплю :biggrin:

 

пора уже с ней в цирке выступать! она у тебя самостоятельна теперь. что еще ждать от нее? кажется все что могло произойти уже произошло. может дождаться зимы и проверить сможет ли она работать на дровах? утром выходишь в мороз прогреть машину садишься, а там тепло! с вечера не все дрова прогорели!

Ссылка на комментарий
Радик, пол часа здорового смеха! спс!

 

не за что :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Всё гораздо проще - это стандартная болячка всех самар - что заливает блок предохранителей :)

Хотя так жёстко у меня ещё не было конечно))))) Было - возвращаясь помытый с реки пару раз дворники сами включились и выключились. Ну думаю, залило, бывает, пофиг.

Домой приезжаю, выхожу, уже минут 15 дома нахожусь слышу, сигналит кто-то со страшной силой :DDDDD Выглядываю - моя ласточка соскучилась :DDDDD

Выбегаю, скидываю клемму первым делом. Вторым - вытащил предохранитель на гудок. Третьим - феном всё просушил на следующий день. Теперь блок у меня плотно укутан в целофановый пакет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...