Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi sp4 18" full tuning


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разминать хорошо надо. Это же не драг китайский. Вонять фай точно не должен.

:good:

Ссылка на комментарий

Слушал в Ростове на финале приору с двумя сп4 и с двумя скарами 4500 тоже воняли, но шарашили по взрослому.(хозяин сказал что поставил совсем не давно)

Короб Страдики делали. Может хозяин в тему заглянет и напишет че да как.

:good:

Ссылка на комментарий

У меня было так:

Разминал две пятнахи в коробе на 30гц, от дд m4a в 2 ома, гейн в минимуме, улучшайзеры на г/у в ноль, под попой у них было 2 xs d 3100.

Играли так часов 20, потом часов 15 гейн чуть выше 9, и ещё 15 между 11 и12. На г/у левел всегда не выше 44.

Так лаком тоже попахивало( сильно переживал я за них), только перед последней стадией разминки, так скажем, перестало пахнуть.Хода не было почти, дины поначалу еле слышно было, колпаки всегда прохладные. А сейчас когда наваливаю, запаха нет вообще и колпаки чуть теплые :hi:

Ссылка на комментарий
У меня было так:

Разминал две пятнахи в коробе на 30гц, от дд m4a в 2 ома, гейн в минимуме, улучшайзеры на г/у в ноль, под попой у них было 2 xs d 3100.

Играли так часов 20, потом часов 15 гейн чуть выше 9, и ещё 15 между 11 и12. На г/у левел всегда не выше 44.

Так лаком тоже попахивало( сильно переживал я за них), только перед последней стадией разминки, так скажем, перестало пахнуть.Хода не было почти, дины поначалу еле слышно было, колпаки всегда прохладные. А сейчас когда наваливаю, запаха нет вообще и колпаки чуть теплые :hi:

 

так он то пишет что колпаки горячие и вонь идет!

Ссылка на комментарий

у меня серия Q так я короб собрал, закинул, подключил, проверил и включил разминочные синусы и негромко и пошел убираться в гараже, убирался 30мин и потом поехал и сразу гучи и прочих наваливал, ни че не пахло никогда, гейн в пол на магнитоле все по нулям и громкость на 45-47 можно, год уже все норм.никогда не пахло.

я думаю клипом он его жарит

Ссылка на комментарий

Фото:

http://www.drive2.ru/cars/hyundai/getz/getz/mrfrog/journal/329791/#post

 

Состав бассового звена:

Голова - Альп 117 Ri

Усь моноблок - ДД М4А

Питание - Хавкер 400

Короб 160 литров

 

Да, действительно, когда маслал, колпак нагрелся и был запах лачка, потом усь ушел в защиту.

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Я пытаюсь донести то, что вонь(точнее лёгкий запашок) не нормальное явление и при щедящем режиме она была.

Ну а если колпак горячий, то наверно наваливали сильно( клип)

 

P.S. раз m4a в защиту ушёл, я думаю однозначно клип. Нельзя так с техникой :flag_of_truce:

Изменено пользователем форик
Ссылка на комментарий
Я пытаюсь донести то, что вонь(точнее лёгкий запашок) не нормальное явление и при щедящем режиме она была.

Ну а если колпак горячий, то наверно наваливали сильно( клип)

))) так никто и не говорил, что на дин не наваливали - действительно играл сильно!

поэтому вопрос - нормально ли с ним все?...вроде по внешним признакам все гуд!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
когда маслал' date=' колпак нагрелся и был запах лачка, потом усь ушел в защиту.[/quote']:shok::shok::shok::facepalm:

у тебя там походу просадки до 6 В были.

таким макаром ты и усь и дин положишь скоро :flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
:shok::shok::shok::facepalm:

у тебя там походу просадки до 6 В были.

таким макаром ты и усь и дин положишь скоро :flag_of_truce:

думаю Да, М4А еще не уходил в защиту, даже когда 2а 9512 было...а тут с ФИ такая ситуация

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Фото:

http://www.drive2.ru/cars/hyundai/getz/getz/mrfrog/journal/329791/#post

 

Состав бассового звена:

Голова - Альп 117 Ri

Усь моноблок - ДД М4А

Питание - Хавкер 400

Короб 160 литров

 

Да, действительно, когда маслал, колпак нагрелся и был запах лачка, потом усь ушел в защиту.

 

чистого надо литров 200 под этот дин (ну если 170минимум в рекомендации) ему ход нужен большой

порт герц на 30 надо

и не клиповать!

вынь дин и посмотри на катуху, если не почернела, то аккуратней в след раз, считай повезло в этот

Ссылка на комментарий

вынял дин, т.к. он пока в офисе. посмотрел на катуху. не почернела. спасибо!

 

вроде все нормально визуально...только еще попахивает уже сколько дней..)))

 

200 литров это многовато...кто-то описывал, что чем мощнее усь, тем лучше меньше короб...я и так сделал 160 литров...а ход огромнейший был..

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...