Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

злая пятнаха vs сандалька "са" серии


БАГЕТТА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в боевом коробе с настройкой под 55гц врядли что то заиграет 40 гц

 

Слушать музло на боевом коробе - это для онаниев. Либо плохих спортсменов. Для дина можно сделать 2 короба. Не?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
fostor, пол форума давит на рбр на сандалях выше 40 что ли?

что за чушь.

 

Читай внимателей. Речь не о том

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Интересно, информация на личном опыте? ))

Нет. Был вопрос, я дал ответ с имеющейся информации. Кто такое получил из мира СПЛ уже и не вспомню.

Я не пиарю ДД. Просто написал. Что все так за эту фразу зацепились? Если на то пошло, то ГЗ всех уделает. Кто видел мое сабовое звено, те знают, что они пережили. И живы-здоровы. Не для ругачки, а просто факт констатирую. Живут. И давят.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

тема жесть. с таким то усем - да какая разница епть дело то не в динах а в руках, че там бери мистери, а может лучше паяльник на выход подключить? :shok: а то что саб имет кпд? и этот кпд где-то в районе 3% , а если кпд будет 5% - это не о чем не говорит???

т.с. продай этот усь ибо ты не знаешь зачем он тебе

Ссылка на комментарий

Если есть деньги на злую пятнаху, то прирост будет в правильном оформлении, даже при маленькой мощности. Простой пример: Мой короб- ХХХ-15, который давит 154 от стетсома. Ставим СА Е-15, в надежде дунуть 150, для конкурса. Думаем, замер главное чтоб выдержал, а 150 будет по-любому, так как запас хороший. Но в итоге получилось что-то в районе 148 с чем-то. И хоть дин и держит мощность, но результата нет. Можно понастраивать, и поднять до 150-151, но не больше.

Я не к тому, какой динамик плохой, какой хороший. Ценовая категория слишком разная и не стоит ожидать от дешевого динамика чудес.

Ссылка на комментарий
Если есть деньги на злую пятнаху, то прирост будет в правильном оформлении, даже при маленькой мощности. Простой пример: Мой короб- ХХХ-15, который давит 154 от стетсома. Ставим СА Е-15, в надежде дунуть 150, для конкурса. Думаем, замер главное чтоб выдержал, а 150 будет по-любому, так как запас хороший. Но в итоге получилось что-то в районе 148 с чем-то. И хоть дин и держит мощность, но результата нет. Можно понастраивать, и поднять до 150-151, но не больше.

Я не к тому, какой динамик плохой, какой хороший. Ценовая категория слишком разная и не стоит ожидать от дешевого динамика чудес.

 

вот и я об этом...

разъяснил все,спасибо большое!

а то от некоторых один негатив прет:smile:

Ссылка на комментарий
не заходи тогда

народ давайте по теме,у вас опять обострение началось с темы не съезжайте:hi:

 

Эт я не о сабже, а о том, во что её превратили

DDdealer

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ох ё-маё,разборки уже тут пошли. наверно не поеду я на финал,а то ещё и мне по попе нашлёпают !:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
fostor, пол форума давит на рбр на сандалях выше 40 что ли?

что за чушь.

 

Я про другой саб писал. К сандалям это не имело отношения.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

О каком сабе речь? а то все намеки и намеки

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
О каком сабе речь? а то все намеки и намеки

 

Ланзар Опти. Заявлено, что диапазон воспроизводимых частот от 40Гц. Типа чисто на СПЛ. Так же как и МТХ РФЛ.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...