Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы Ssk! Вау!Йоу! И где они?Где Гриша?


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Вообщем решил поднять эту тему, так как в прошлый раз мы так и не увидели ни результатов, ни обещанных тестов которые обещал мистер Skills ака Гриша...

Просто на магнитоле идет такая бойкая торговля и пиар данных сабов...а у нас тишина...и никто даже про них не вспоминает...

Так что это такое Ssk....?????:flag_of_truce:

Нормальный продукт или швырялово для юзеров Магнитолы...???

 

П.с. Вот кстати что выложил Гриша по поводу замера...

Сообщение от Skillz

Результат системы на SSK Audio\Sundown Audio на СМТ-3:

 

машина: ВАЗ-2109

саб - SSK AUDIO Immortal 18" neo 2+2

усь - два Sundown Audio SAZ-3500D

акб - две Оптимы 55

 

151.86дб по датчегу2

 

Кто что думает по этому поводу...???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. первое и самое важное в пределах какого класса был сделан этот результат

2. неужели ты веришь в чудо что поставил ССК (ДД ФИ ГЗ) и сразу + уева туча дб?

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

)))))) Кто производитель этих динамиков?!

 

По поводу результата - мне кажется дай тут почти любому 2х18" и 7К мощей, то 151.86 по ТЛ сделают с закрытыми глазами за пару-тройку часов не зависимо от брэнда, мощности или даже автомобиля.....

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Так как то незаметно под шумок все быстренько перекинулись на Сандауны....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
)))))) Кто производитель этих динамиков?!

 

По поводу результата - мне кажется дай тут почти любому 2х18" и 7К мощей, то 151.86 по ТЛ сделают с закрытыми глазами за пару-тройку часов не зависимо от брэнда, мощности или даже автомобиля.....

 

Немного не так Вадим, там модна 18":flag_of_truce:

 

А вот цитата ака Skillz

 

- "сабы для меня америкосы делают на заказ....изначально планировал только для себя, но пошел спрос и пришлось создать бренд ))

 

у верхней линейки мотор и катушка TC Sounds TC3000, так же используется в Audiopulse Axis (они эти сабы оценивают в 2500рмс и дают пожизненную гарантию - http://www.audiopulse.com )..... у моих более аудифильский дифф из бумаги (хотя сейчас из-за спроса от спл направленных ребят есть и дифф армированный карбоном)... в целом, у сабов отличная скорость и точность. предельно естественный звук. 18ка играет двойную бочку на моторхеде без запаздываний.

Самая первая 18ка SSK которую я привез до сих пор отлично играет - это при том что на неё наваливали Селестру DA6к2 на 1ом с полным гейном и выкрученым бустом..то есть жарили чистым клиппом....на замерах новый саб не напрягаясь держит два Sundown SAZ3500D в 1ом (в 0.5 каждый) - это как минимум 6.5квт даже с учетом роста сопротивления и просадок...."

:pop:

Ссылка на комментарий
так вот поэтому всё и закончилось

просто спрос привысил предложение и парни не успивают подвозить брэнд :biggrin:

 

ну ну:sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
1. первое и самое важное в пределах какого класса был сделан этот результат

2. неужели ты веришь в чудо что поставил ССК (ДД ФИ ГЗ) и сразу + уева туча дб?

 

Не знаю что там за класс и компоновка компонентов, и уж тем более я не верю в чудеса...

Тема моего поста была в том чтобы напомнить о дяде Грише, который кстати появлялся и у нас на форуме, и также предлогал данные девайсы..

Но после того как наши парни начали задавать кучу туеву вопросов по поводу тех параметров и возможностей которые Skills преводил....он сказал типо хотите верьте,хотите нет...тоесть ждите, вскоре будет выложен подробный тест данных сабов + замеры и т.д.

 

Я облазил весь его "магазинный форум" и ничего такого не увидел кроме данных замера который привел выше...:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Немного не так Вадим, там модна 18":flag_of_truce:

 

А вот цитата ака Skillz

 

- "сабы для меня америкосы делают на заказ....изначально планировал только для себя, но пошел спрос и пришлось создать бренд ))

 

у верхней линейки мотор и катушка TC Sounds TC3000, так же используется в Audiopulse Axis (они эти сабы оценивают в 2500рмс и дают пожизненную гарантию - http://www.audiopulse.com )..... у моих более аудифильский дифф из бумаги (хотя сейчас из-за спроса от спл направленных ребят есть и дифф армированный карбоном)... в целом, у сабов отличная скорость и точность. предельно естественный звук. 18ка играет двойную бочку на моторхеде без запаздываний.

Самая первая 18ка SSK которую я привез до сих пор отлично играет - это при том что на неё наваливали Селестру DA6к2 на 1ом с полным гейном и выкрученым бустом..то есть жарили чистым клиппом....на замерах новый саб не напрягаясь держит два Sundown SAZ3500D в 1ом (в 0.5 каждый) - это как минимум 6.5квт даже с учетом роста сопротивления и просадок...."

 

))))))... ясно

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Просто почему я спросил про клас...да потому что например в том же сс1-2 или даже кстриме намного проще сделать результат 151,2 чем в стрит С...потому и условия замері очень важни..

Я тож могу сказать что я делал 156 с одной 8"...на термлабе...и что с етого? датчик то в фазике находился :biggrin:

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Угу ))) В точку ))) Вот и надо бы разобраться что к чему...а то сказали нам всем ГОП и никто не прыгает нифига....а на магнитоле уши по полной натирают....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
гриша вроде и свои аккумы делать хочет:biggrin:

 

Ага из пальчиковых АА, набирать.:rofl2: Можно без проблем 16 вольт сделать.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

абасацца можно читая вас чесслово...

 

рез уже висит как месяц или два на этом же форуме в разделе система и её результат

 

одна 18ка SSK Immortal, два Sundown SAZ3500D, две оптимы 55. одна старая девятка. Ящик и вся работа - Игорь (Дружбан)

 

рез - 153дб на тестах и 151.86 на финале СМТ...все на датчег2 ....на тех же соревнованиях DD3518 от двух DD M3 и DD9518 от м4 не пробили 148 ...это я не ради того чтобы лишний раз втереть тем у кого болит - это к вопросу о легитимности реза....датчег на лобовом справа и тд и тп....кому надо сам решит что за класс и тд....в моем понимании это не стрит - ящик лежал на сложенном заднем сиденье - дин вверх порты назад...обе оптимы стояли рядом.

 

В очередной раз убеждаюсь в правильности того что делаю. Кому действительно интересно, уже для себя сделал выводы.... для всех остальных есть масса других брендов...удачи вам ;)

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

да, но дома от выше 146 не поднимался, а на вашем датчике АЖ 148.

приятный прибор.

 

то есть самый крутой рез по Д2 151,8 с 7 кв и эдвансете без стен с 2 оптимами после 3 месяцев работы в 2109.

Изменено пользователем batura

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...