Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

25 августа / г.Пенза - Russian Bass Restart!


kiaTeam

Рекомендуемые сообщения

че как там качтомы рубят?? послушал уже?

 

Никера не рубят :mad1: таааккк.....слегка.....:smile: вроде играет тихо...а тачку шатает и зеркала прыгают....както вообще непонятно...:scratch_one-s_head:

 

ша с Витей диалог был в контакте....сказал чтоб я не очковал и дал им хорошенько пи*ты :biggrin: и рекомендовал сразу перейти на Дафф в 0.5.:biggrin: Ох уж эти лютые парни из Тим Сандаун Раша :wacko1: А че говорит....мы сразу НСом и под сраку начали давать....зато размялись быстро :mocking:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нада завтра покататься, послухать!

 

Мальчик ты кто такой...??? Давай....ДОСВИДАНЬЯ :rofl2::rofl2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну все работа закончена погнал разминать Кастомы как советовал Витя :biggrin: 1) ::hair::::hair:: 2) ::focus:: 3) :cray: зыыыыыы Давай Евген приятного и спокойного дежурства на работе :rofl2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну этот юмор не к чему...ты ж знаешь, что заторчиш если че)))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

кароч такая приколюха....может Витя или другие владельцы скажут что к чему....

Вообщем шас еду музыка играет...но как и писал выше ну совсем никак....значит чуть приюавляю и тут обделался....дины вальнули пассаж басса в два раз громче...я с перепугу убавил сразу.....и вот после этого появился басс....низы....именно как и был звук на зетках.....тоесть такое чуство что какбудто чтото не ходило или держало....а тут как целку сорвал и поняслась....громкость 25 из 35 саб в -10 ибо на усиле гейн наболтали с пол десятого на пол двенадцатого....шатает уже люто....я просто в шоке от потенциала....запас конский еще крутить а уже громко....просадки вообще нет...

Так че это такое могло быть.....мы думали что шайбы дубовые....но не могли же они так быстро размятся......за 5 сек. вообще в непонятках......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

брат - это нано технологии. :biggrin:

ты им дал под сраку, - теперь они тебе дают под сраку:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Гы, завтра настроение получше станет повседневный короб поставлю:biggrin: Как же я соскучился по очень низким неграм

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Не знаю как охарактеризовать все происходящее......но поэтому это полный разъёп 12-ке пришел....:crazy: Я много бубнов видел.....но чтобы так слету с неразмятых такой приход уже был...:crazy: Эта мазафака самая лютая двенашка за такой ценник .....::bb::::hair::

 

Завтра линейкой замерю насколько шас крыша порвана и после Пензы померием.....

 

п.с. а люк сзади актуально ставить...??? :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
п.с. а люк сзади актуально ставить...???
а не ссышь что из люка порывами воздуха выкинет))) плавник то небось уже оторвался)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...