Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

улю лю (ЧАСТЬ 1)


Камтаунд

Рекомендуемые сообщения

мну не начинаеть мну и незаканчифал.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шо прафит мирам-алчнасть,зависть,злорадстфа, пошлость и ........... гы зы жы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
ага, как ты догадалси? у мену многу компов и сам с собой общаюсь)))

плюсы рулят по любому))))

 

чуваааак, а те шо завидно что у нас больше плюсов?

кстати, ты так и не признался за скока заполучил RE.......

 

 

 

 

PS эта тема в разделе ТРЕП!

как и в любой другой теме-не нравится или не интересно о чем идет речь-плавно переходим в другую ветку форума.....

 

первое. по поводу завидно на плюсы - если б оно было мне надо,я бы также тупо куйню писал с вами и получал их... за новичков обидно,многие даже земляки читали охинею и велись - ведь у автора вон скока плюсов !!! а потом у меня спрашивают,как я на таком форуме,где стока .... сижу.

второе. а с чего ты решил что я тебе чем то обязан ? за сколько я купил себе что то - это моё личное дело,к которому ты не имеешь никакого отношения !!! кому надо знать эту инфу - тот знает,ты к их числу неотносишься !!!

в третьих. если б флуд был только в этой ветке -всё бы ничего,но когда им заполоняется ВЕСЬ форум, то читать становится противно:bad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А падскажи плиз-хто каго тянет читать та?и хде весь форум запалняется?И шо типа фсе темы эта типа не флуд?И шо у тя уверяность шо те прафду напясали?а мож эта зафуалирафаный флуд.гы гы Мну лична редкие темы читаемо так как тамась пользы мало.Если мну шот незнаемо и ахота эта знать-звоню друзьям Дохтарам , Смоку например.А кфоруме задафать тупые вапросы эта для .......Не флуд это простое обсуждение чяго либа,на пример кфотак,красифых тётак.Шо мы и делаем.гы гы гы:yahoo:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Пазнафательная книженция:Готофнасть к экстряннаму дейстфию ф услофиях манатоннай работы.Сафетую прочитать фсем.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
А падскажи плиз-хто каго тянет читать та?и хде весь форум запалняется?И шо типа фсе темы эта типа не флуд?И шо у тя уверяность шо те прафду напясали?а мож эта зафуалирафаный флуд.гы гы Мну лична редкие темы читаемо так как тамась пользы мало.Если мну шот незнаемо и ахота эта знать-звоню друзьям Дохтарам , Смоку например.А кфоруме задафать тупые вапросы эта для .......Не флуд это простое обсуждение чяго либа,на пример кфотак,красифых тётак.Шо мы и делаем.гы гы гы:yahoo:

 

Ну раз этот форум тебе не нужен, и тебе тут ловить нечего, тогда и иди на другой флудильный форум(типа Воффка.ру),там и пиши. а тут люди по определённой тематике общаются и делятся своими знаниями и опытом.:mad1:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Денисыч че раскричался.....лучше присоединяйся...заодно и плюсов нахватаешь....:lol:

 

А у меня юбилей....ПЯТИСОТОЕ СООБЩЕНИЕ :yahoo::yahoo::blum1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

не, мужики. Серьёзно, если охота написать абы че либо просто прет, то давайте делать это в этой теме. А если уж пишете в других разделах, то делайте это по делу и РУССКИМ ПОНЯТНЫМ для всех языком

Ссылка на комментарий
Денисыч че раскричался.....лучше присоединяйся...заодно и плюсов нахватаешь....:lol:

 

А у меня юбилей....ПЯТИСОТОЕ СООБЩЕНИЕ :yahoo::yahoo::blum1:

 

херасе. чуть больше чем за месяц столько написал! ночуешь тут?))

Ссылка на комментарий

теска блин откуда стока ненависти я канешна понимаю што Денисы захватят мир но до этого еще далеко так шо мона рааслабиться и наслаждаться жызню

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
херасе. чуть больше чем за месяц столько написал! ночуешь тут?))

 

Ниче себе ....вот это ты наехал....:biggrin:

Какой месяц....парни вы че....:sad: я ж свой мужики....я уж больше года сдеся....

Да ну вас....я устал....я ухожу.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...