Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция людей на вашу машину.:-)


Lans212

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, у меня в жару такого не замечал. Днем сейчас особо не наваливаю. Быстро всё нагревается и вонять начинает. На улице днем 35-42, а в салоне ваще печка. Зато вечером, когда температура до 30 падает уже можно валять.

Ссылка на комментарий

Кули реакция на машину, мои соседи сегодня заявились с требованием, чтоб я варить перестал, мол по улице за 5 дней 2 холодильника померло и 1 стиралка...

Но, что не сделаешь для баса в машине!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
а еще может попадает настройка так. в полуволне сидишь, баса не слышно, чисто воздух дует, а в другой машине пик давки приходится

 

По поводу полуволны. Че то у меня непонятная суета в машине. Как то странно давит в машине. На 45-50 Гц спереди давит неслабо, Потом с понижением частоты как то уже не так давит, но воздух дует из окон сильнее. Теперь ради интереса сажусь назад и ситуация прямо противоположная. 45-50 ваще не давит, а с понижением частоты появляется давление. И в районе 35-38 Гц самый смак. В районе 43 Гц давит одинаково и спереди и сзади. При этом наполовину открыты передние окна, задние - закрыты. Почему так??? Из-за того что, как сказал Mail14, в полуволне сидишь? Частота настройки ФИ - 36 Гц...

:wink:
Ссылка на комментарий
Кули реакция на машину, мои соседи сегодня заявились с требованием, чтоб я варить перестал, мол по улице за 5 дней 2 холодильника померло и 1 стиралка...

Но, что не сделаешь для баса в машине!!!:biggrin:

 

:biggrin::biggrin:электричество много расходуешь )) раз стояли на остановке музыку на всё выкрутили выбежала продавшица с ларька сказала крышу у неё в ларьке пучит:sarcastic:ей бы на финал послушать настоящую музыку от которой крышу сносит))))

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin:электричество много расходуешь )) раз стояли на остановке музыку на всё выкрутили выбежала продавшица с ларька сказала крышу у неё в ларьке пучит:sarcastic:ей бы на финал послушать настоящую музыку от которой крышу сносит))))

 

вы ее на финал вместе с ее будкой отнесите,и товар продаст и музяки послушает::hair::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
По поводу полуволны. Че то у меня непонятная суета в машине. Как то странно давит в машине. На 45-50 Гц спереди давит неслабо, Потом с понижением частоты как то уже не так давит, но воздух дует из окон сильнее. Теперь ради интереса сажусь назад и ситуация прямо противоположная. 45-50 ваще не давит, а с понижением частоты появляется давление. И в районе 35-38 Гц самый смак. В районе 43 Гц давит одинаково и спереди и сзади. При этом наполовину открыты передние окна, задние - закрыты. Почему так??? Из-за того что, как сказал Mail14, в полуволне сидишь? Частота настройки ФИ - 36 Гц...

 

Присоединяюсь, такая же фигня че делать хз:wacko3:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь, такая же фигня че делать хз:wacko3:

Покрути фазовращатель.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Покрути фазовращатель.

 

А причем тут он??? Я ж не говорю что саб отстает...

Вот сегодня едем, слушаем спокойно так не напрягаясь на громкости 61 из 62. В песне синус 40 Гц. Потом встретили знакомых, я поставил ATT. Звук сразу минус 20. И стал где то 40. Давление заметно меньше конечно стало. Теперь вышли мы с машины, и подошли к пацанам, в метрах 5-6 от машины(в ближайших метрах 100 не было ни каких зданий). И теперь стоим мы, общаемся, а басс закладывает уши(на той же громкости 40). Разговаривать даже как-то мешает. Теперь кент заходит в машину и убирает с ATT. Громкость опять 61. Не то что пацаны, я сам удивился как так сильно давит. Аш на одежде чувствуется басс. И так прятно мягко закладывает уши. Я вообще удивлен был. А в машине когда сидишь спереди, как то не так. Не нравится мне как играет(я имею ввиду басс 38-40 Гц). А вот на задних сидениях в разы сильнее давят именно низы.

:wink:
Ссылка на комментарий

да все понятно, давит везде кроме водительского места...площадь фазы виновата?

Ссылка на комментарий

Да это я понял. Он там че там закрутил так в рассказе, емать, я запутался кто куда вышел, сел, какие пацаны :biggrin: но в общем то все понятно!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Да еще вот это ATT обостряет рассказ, я потерялся в смысле капитально :rofl:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...