Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция людей на вашу машину.:-)


Lans212

Рекомендуемые сообщения

ой бл"я ну ладно проснусь мож раскажу чо было если вспомну что нада расказать и что там было

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

короче это влияние длины волны. попадаешь в четверть или 3/4 волны и тебе давит сильно. попадаешь в длину или 1/2 волны и давления мало. итак всё ясно

Ссылка на комментарий
короче это влияние длины волны. попадаешь в четверть или 3/4 волны и тебе давит сильно. попадаешь в длину или 1/2 волны и давления мало. итак всё ясно

 

а если 1/1 попадаешь то вааще не давит??? обоснуй, мне непонятно

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Да это я понял. Он там че там закрутил так в рассказе, емать, я запутался кто куда вышел, сел, какие пацаны :biggrin: но в общем то все понятно!

 

я все понял:biggrin: мэстный разговорник:rofl2:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а если 1/1 попадаешь то вааще не давит??? обоснуй, мне непонятно

 

получается так. не давит та частота, а остальные давят. просто ты пика не слышишь

Ссылка на комментарий

ага, давай вместе. седня покатался от нефиг делать...ну ничо так, народ головами вертит:blush:

Ссылка на комментарий

от одной 12ки не убежишь, больно легкая, догонит, а что толку - она ж маааленькая:biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня на камрю народ реагирует сейчас так: ох ну ни#*я себе...да ну пи#ђғц как это запихнуть....еџануцца....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ништяк матерки зашифровал. Надо будет тебе заснять мою реакцию когда я всё это увижу и послушаю :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

а я не езжу сейчас. так как саб продал, а новый еще не приехал. машина потеряла свою основную функцию.....

Ссылка на комментарий

пора машину ставить на зимовку. вот кончится через неделю страховка и до весны..... пусть и дэпсы отдохнут...законы выучат...может сократят их до весны хотя бы в двое....

Ссылка на комментарий
пора машину ставить на зимовку. вот кончится через неделю страховка и до весны..... пусть и дэпсы отдохнут...законы выучат...может сократят их до весны хотя бы в двое....

 

И тогда останутся одни матерые с которыми не особо поспоришь:biggrin:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...