Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рывки авто при нагрузке генератора


Рекомендуемые сообщения

а тут у пацанов 1.6 четыре цилиндра на жопельке даже не потеет

Оффтоп

На спор,я тебе видос сниму с тем как едет наш Жопель Астра с 1,6 при уровнях 150 дб на музе и как ведет себя машина. :praising: Интересно??? :cool1: Начнем ориентировочно с 5 тысяч деревянных. :hi:
Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спорить я не стану, мне это не интересно совсем)

все кто разбирается поняли как надо и что надо:)

и вообще тема не про опель, а про приорик с гуром)))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Незнаю какую он там нагрузку дает!!! После того как мехмана поставил, тачка стала с музьем выпуливать, как без музья разницы не чувствую(могут подтвердить одноклубники(Ангар 51)), а вот родной генератор тормозил ее было ощутимо.

А еще у меня с мехманом расход бензина уменьшился.

 

Оффтоп

токовые клещи есть ? замерьте сколько гена отдаёт ампер !:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
все кто разбирается поняли как надо и что надо:)

Оффтоп

Я могу это посчитать как за оскорбление,если что. Ты считаешь что мы типа профаны,а ты такой ниипаться знаток??? :mad1: Мало ли у кого там и как. Я тебе про себя говорю,и даже доказательства в пример могу привести,а ты сразу заднюю втыкаешь,что типа не интересно там и все дела. Так что за себя лучше говори. Сам же не так давно утверждал что твой мехман на работу двигла с полной нагрузкой никак не повлиял. Или забыл уже? :praising: А то что он у тебя 270 А был,так ну и что. Ты попробуй его сначала хоть до 270-ти Ампер нагрузи. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Оффтоп
токовые клещи есть ? замерьте сколько гена отдаёт ампер !:hi:

 

Ну у нас есть клещи ну и что? Как нагрузить его до 350-ти Ампер? Преды поперегорают на фиг. :wacko2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Оффтоп

поставьте преды побольше или на замер вобще без них !

смысл иметь гену на 350 а и юзать только 200 ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а что емея гену в 350+ ампер у вас всего одна протяжка?)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а что емея гену в 350+ ампер у вас всего одна протяжка?)))

 

Оффтоп

О почему нет? 80 квадратов + и - Просадок на проводе замечено не было. Какие проблемы? :hi:
Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Оффтоп
О почему нет? 80 квадратов + и - Просадок на проводе замечено не было. Какие проблемы? :hi:

Оффтоп

с 000га вообще никаких. непонятен смысл установки 200а на такое сечение

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
с 000га вообще никаких. непонятен смысл установки 200а на такое сечение

 

Оффтоп

Ты о чем вообще? Говоришь по-испански... :flag_of_truce: Я тебя не понимаю. :wacko1:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Оффтоп
OLEGANBOY26, сними видео своей системы... 30-ти секундное.... акустику тапку в пол... и оборотов штук 5-6... и повесь на плюс от гены мультик... тока без пик холда...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Я могу это посчитать как за оскорбление,если что. Ты считаешь что мы типа профаны,а ты такой ниипаться знаток??? :mad1: Мало ли у кого там и как. Я тебе про себя говорю,и даже доказательства в пример могу привести,а ты сразу заднюю втыкаешь,что типа не интересно там и все дела. Так что за себя лучше говори. Сам же не так давно утверждал что твой мехман на работу двигла с полной нагрузкой никак не повлиял. Или забыл уже? :praising: А то что он у тебя 270 А был,так ну и что. Ты попробуй его сначала хоть до 270-ти Ампер нагрузи. :hi:

 

Слушай, Олег, успокойся наконец!)

я никого не оскорблял и на личности не переходил и тем более не говорил, что ты или сколько вас там профаны! ну и не ниепацца я спец тоже слов не было! может слова не так подобрал, имел ввиду, что кажлый для сеебя выводы сделал

:praising::flag_of_truce:

поэтому хорош буксовать)))

объясню как смогу...

- к нам Коля термит приезжал и мы у него в гостях были, у него вроде смд на чероки стоит...в пиках на музле ремень свистит шо пестец!!! Дружбан писал, что на экспе егошнем в гараж заехать не так просто с музлом наваленным, двигло глохнет! Артем крэзи камри тоже об лобач носом стучался при наваленной музяке! я на своем двенаре с мехой 320а!!!!!!(а не 270 как ты пишешь) тоже самое! и таких примеров много! и читая твои посты про 1.6 жопельковский и гену СМД и еще нс1 в пол ома(а он жрет не мало).... мне казалось твоя машина должна парашют выпускать образно говоря! Но если реально вы добились такой безпроблемной работы, то могу вам только респектнуть за это!!!

- про спор...никто тут заднюю не врубает! это ты мне его предложил, а я тебе вежливо отказал, ввиду того, что видео лично мне не даст обьективно оценить, это надо делать вживую!

- да я утверждал, что мой гена ни как не повлиял на работу двигла...пока не подключил даф 7001 в пол ома...я ошибался!)))

думаю теперь все точки над И я расставил!

извините за оффоп!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

МУЖИКИ! бассклубовцы почему то часто в споре забывают элементарную физику и механику.

Генератор для тех кто забыл это прибор преобразующий механическую силу вращения в электрическую. Если вы снимаете с него 5 киловатт то за плюсом кпд гены вам придется столько же механической энергии приложить к нему то есть движку придется приложить некое усилие к генератору равное его одаваемой мощности умноженой на кпд гены и на передаточное число шкивов еще и усиленное эффектом рывка генератора на раскате баса. и тут хоть как. Хоть меххман ставь хоть стингер, хоть 3 стоковых гены заколхозьте. Энергии нужно откуда то браться хоть как и чудес тут не бывает, пулять машина не начнет и уж тем более экономить бензин. Если вы ставите генератор и грузите его то двигатель будет тормозить хоть как и не важно поставите ли вы 100а гену и загрузите вмаксимум или 350а и загрузите на сто. Усилия при равном потреблении будут равны. Рвать генератор должен и обязан и это признак здоровой сети. а если ваш гена не рвет двиг значит чтото гдето накосячено с питаловом и основная нагрузка по музлу падает на аккумы тем самым разгружая гену.Все эти вещи нам всем на физике в школе рассказывали!

 

З.Ы. Даже в моей детской по давильным меркам системе с потреблением около киловатта на тазике вполне ощутимы рывки на раскачке(напряжение на клеммах уся в просаде не ниже 13.6)..чего уж говорить о злых системах с толковыми генераторами.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Видимо гонщики просто так генераторы снимают на заезд 402м:biggrin:И катаются на 16в

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Видимо гонщики просто так генераторы снимают на заезд 402м:biggrin:И катаются на 16в

 

Оффтоп

в питере все скоростные"

на розовом" гоняют:dance:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...