Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6 лет отношений что и как сделать?


Gadriel

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Скоро 6 лет нашим отношений, а вот бошка вообще не варит что подарить и как сделать день незабываемым (все забито автозвуком). Загвоздка в том что нужно уложиться в маленький бюджет. Жду ответов.

Штатка

Ссылка на комментарий

купи акулион шарикоф. надуй гелием. подьедь во двор. прокричи через микрофон о чувствах и когда в окно выглянит отпусти шарики.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

сделай предложение выйти замуж!

я думаю 6 лет встречаться это перебор,отношения должны к чему то приводить!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
сделай предложение выйти замуж!

я думаю 6 лет встречаться это перебор,отношения должны к чему то приводить!

+1, но с небольшим тюнингом: объединить шарики и предложение:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
+1, но с небольшим тюнингом: объединить шарики и предложение:wink:

 

это понятно.

мы когда кольцо выбирали для предложения,мне вообще было сказано,что кольцо на предложение надо делать с брюликом.

я конечно в душе поматерился но все ровно купил :smile:

 

да дело даже не в кольце,кольца и т.п это все такая шепуха.

главное сделай все с душой,я вот например вообще деревянный в этом деле.

не когда не смогу крикнуть на весь двор о любви. это минус мой.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

сделай так же, накати музычку, пусть весь двор видит!

имхо надпись я наверное заменил бы:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

подтяни пацанов бассклубовцев тех кто рядом пусть окунется в твой мир покажи чем дышишь если еще не делал этого) а если делал то думаю стоит найти какое нибудь очень красивое место и насуетить романтику) естественно и встретить рассвет там и все такое)) подарки типа сердце разделенное на пополам и половинку себе половинку ей) девушки енто любят)

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

блин клевые предложения, с разделенным сердечком возьму во внимание.

6 лет это много (2 года армии), но свадьба намечается только сл. летом, обстоятельства.

по времени я вообще не располагаю, основная работа + гараж(работа).

может романтический ужин при свечах, самому все приготовить, конечно кроме салата из помидоров и огурцов, картошки и яишницы готовить ничего не умею, но кто не рискует тот не пьет шампанского, это тем более будет сюрпризом и конечно сердечко, как думаете понравиться?

Штатка

Ссылка на комментарий
блин клевые предложения, с разделенным сердечком возьму во внимание.

6 лет это много (2 года армии), но свадьба намечается только сл. летом, обстоятельства.

по времени я вообще не располагаю, основная работа + гараж(работа).

может романтический ужин при свечах, самому все приготовить, конечно кроме салата из помидоров и огурцов, картошки и яишницы готовить ничего не умею, но кто не рискует тот не пьет шампанского, это тем более будет сюрпризом и конечно сердечко, как думаете понравиться?

 

мне кажется сердечко это смешно.

насчет ужина,интересно.

можно даже яичницу с помидорами так украсить,что будет очень здорово.

главное в романтическом ужине это шампанское и свечи

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
блин клевые предложения, с разделенным сердечком возьму во внимание.

6 лет это много (2 года армии), но свадьба намечается только сл. летом, обстоятельства.

по времени я вообще не располагаю, основная работа + гараж(работа).

может романтический ужин при свечах, самому все приготовить, конечно кроме салата из помидоров и огурцов, картошки и яишницы готовить ничего не умею, но кто не рискует тот не пьет шампанского, это тем более будет сюрпризом и конечно сердечко, как думаете понравиться?

 

Как девушка скажу...хоть яичница с картошкой в гараже при свечах, хоть шарики...Если мы любим, нам любой ваш поступок будет казаться самым романтичным в мире. Идея с громкой музыкой шариками во дворе очень понравилась, ужин своими руками хорошо, но если готовить совсем не умеешь, прикупи активированный уголь :mocking: ну это уже шутка юмора))

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

Екатерина, что же все таки сделать, я писал ранее временем не распологаю и она тоже работает 2 через 2, в ее выходной это не будет сюрпризом, а если работает то приезжает к 23:00. Вот я и думаю что ужин будет лучше, цветы, свечи, шампанское.

Штатка

Ссылка на комментарий
Екатерина, что же все таки сделать, я писал ранее временем не распологаю и она тоже работает 2 через 2, в ее выходной это не будет сюрпризом, а если работает то приезжает к 23:00. Вот я и думаю что ужин будет лучше, цветы, свечи, шампанское.

 

не,громкой музыкой,это бред.

разбудишь соседей,будет только негатив.

вот ужин это оно.

можно еще по мимо цветов,перед тем как с работы придет набрать ванну воды и лепестками роз засыпать (в цветочных магазинах думаю так дадут),в ванну в любом случае после работы идет,открывает дверь,а там ванна горячей воды с лепестками роз,рядом лежит любимое полотенце,а на кухне ужин и любимый мужчина :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

С ванной я уже делал, но сделаю еще раз, ей в прошлый раз понравилось.

Штатка

Ссылка на комментарий

Подари ей эмоции... Например полет на воздушном шаре. У нас 17 рублей стоит. Для любящих людей материальные вещи ничтожны по сравнение с чувствами и поступками.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...