Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик DENLaDEN"a


faralint

Рекомендуемые сообщения

он по толщине отличается 300 это 300 грамм в квадратном метре, он толщину имеет 3 см http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/02b/132/88cd1322d5992ee0-large.jpg

А то и в 2 слоя сделать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 573
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

он по толщине отличается 300 это 300 грамм в квадратном метре, он толщину имеет 3 см http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/02b/132/88cd1322d5992ee0-large.jpg

А то и в 2 слоя сделать

 

я делал 3 см по боковинкам в 2 слоя, внизу и вверху 1 слой, иначе динамик задевать будет.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Да с синтепоном играет чётче. По боковым стенкам разместил. Собрал выглядит как то так

bd186de2cdd3t.jpg

Ссылка на комментарий
молодец! Устраивает как играет в авто?

 

усил ещё дома лежит, никак я ему место не найду в машине :blush:

Ссылка на комментарий

Сегодня слушал как играет такой ящик с Sundown sa12, подключенном в 4ом. Усилитель был моноблок

Earthquake название я его не знаю. Слушал в машине у друга, играет отлично, отдача очень высокая, вибрация и флексы присутствуют в полном объёме. Ящик понравился, достаточно компактный, легко прокачивает хонду CR-V так, что зеркало заднего вида становится перпендикулярно земле.:good:

Ссылка на комментарий
Сдесь получаеться общая площадь портом 260см+ этого разве мало? )

Всем привет!я новичок. думаю себе такой ящик собрать на swr1222 - только вот сомнения насчет струйных шумов из чертежа явствует два порта по 60 кв.см. (300мм х 20 мм) что в сумме даёт 120 кв.см. порт . а обычно для р-ки рекомендуют не менее 1/2 S диф. т.е. 480/2= 240 кв.см. Собственно и вопрос к тем кто собирал- не шумит ли порт? p.s. перечитал все 27 страниц темы....:smile:

Изменено пользователем Miragge
Ссылка на комментарий
Всем привет!я новичок. думаю себе такой ящик собрать на swr1222 - только вот сомнения насчет струйных шумов из чертежа явствует два порта по 60 кв.см. (300мм х 20 мм) что в сумме даёт 120 кв.см. порт . а обычно для р-ки рекомендуют не менее 1/2 S диф. т.е. 480/2= 240 кв.см. Собственно и вопрос к тем кто собирал- не шумит ли порт? p.s. перечитал все 27 страниц темы....:smile:

 

Шумов не замечал, главное все очень качественно сгладить внутри портов и на выходе :wink:

 

у производителя вообще 90кв всего советуют :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Всем привет!я новичок. думаю себе такой ящик собрать на swr1222 - только вот сомнения насчет струйных шумов из чертежа явствует два порта по 60 кв.см. (300мм х 20 мм) что в сумме даёт 120 кв.см. порт . а обычно для р-ки рекомендуют не менее 1/2 S диф. т.е. 480/2= 240 кв.см. Собственно и вопрос к тем кто собирал- не шумит ли порт? p.s. перечитал все 27 страниц темы....:smile:

 

 

у меня такой ящик тока на другом дине,,,ни чё не шумит,всё отлично играет...:smile::hi:

Ссылка на комментарий

так а где же обещанное видео? 27 страниц читал, сломал глаза и скролл на мышке:biggrin:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Осмелился поднять эту темку! У кого есть видос с действием этого короба, уж очень интересно, выложите пожалуйста

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

А чем видео данного ящика может отличаться от любого другого?)

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
Осмелился поднять эту темку! У кого есть видос с действием этого короба, уж очень интересно, выложите пожалуйста

SA-15 + mad11:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...