Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила ДбДрага!!!


Рекомендуемые сообщения

Ромо, нормально там все переведено, я сам предварительный вариант читал и обсуждал с Мишей как и многие здесь:wink:

А ты с англоязычной версией сравнивал? Ты владеешь техническим английским?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хз, про какой технический вы ведете речь. читал английскую версию, все понятно на уровне бытового перевода. там же не работа микропроцессора последнего поколения описывается. какие там непонятные ТЕХНИЧЕСКИЕ ТЕРМИНЫ? Потолок машины? пол? двери?

 

п.с. во всем должен быть здравый смысл. помните как Юлий выпучил глаза услышав про всякие линейки и уровни при определении высоты ящика.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

а вообще скажу так - при любом раскладе найдуться недовольные.

иаска - все демократично, большинству это нравиться, но есть некоторые, которые "катят бочку" мол не по правилам. всех "удовлетворить" не получиться !!! тут надо самим организатор выбрать для себя СВОЙ путь либо развиваться, либо ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
хз, про какой технический вы ведете речь. читал английскую версию, все понятно на уровне бытового перевода. там же не работа микропроцессора последнего поколения описывается. какие там непонятные ТЕХНИЧЕСКИЕ ТЕРМИНЫ? Потолок машины? пол? двери?

 

п.с. во всем должен быть здравый смысл. помните как Юлий выпучил глаза услышав про всякие линейки и уровни при определении высоты ящика.

Ну знаешь, для многих и ЭТИ термины - технический английский:biggrin:

Мне просто немного смешно, когда о правильности перевода говорят те кто вообще не говорит по английски.

ЗЫ: говорю на любом английском, в том числе техническом, касающимся автозвука. В процесс проверки перевода не вдавался, но то что видел - переведено корректно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
помните как Юлий выпучил глаза

Как краб :sarcastic:

Кстати, куда он пропал? Столько всего интересного писал...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
МИХ а ты технически знаеш англиски ? мне в это с трудом верица( если не сложна потрать 300 баксов на нармальный перевод)

 

Знаю или нет - судить не мне. По крайней мере я не сочел нужным обращаться к "профессиональным" переводчикам, которые с очень большой вероятностью могут оказаться не в теме звука и автозвука в частности. Каких-то суровых терминов в правилах нет и перевести их посильно, да и особенно было бы лень поправлять всякие ШОЗАНАХ, вызванные непониманием человека, который может оказаться не в теме.

А чем собственно вызвано твое сомнение в корректности перевода?

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Как краб :sarcastic:

Кстати, куда он пропал? Столько всего интересного писал...

В личку человеку писали всякую охинею. Видимо достали.

Есть у нас люди которые это могут ......

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Знаю или нет - судить не мне. По крайней мере я не сочел нужным обращаться к "профессиональным" переводчикам, которые с очень большой вероятностью могут оказаться не в теме звука и автозвука в частности. Каких-то суровых терминов в правилах нет и перевести их посильно, да и особенно было бы лень поправлять всякие ШОЗАНАХ, вызванные непониманием человека, который может оказаться не в теме.

А чем собственно вызвано твое сомнение в корректности перевода?

 

+1 у нас недельная учеба была по теории электроакустики, переводчик первые три дня вообще в шоке был.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

даеш пацаномобиль сток,стрит, супер стрит,сс нв , и экстрим.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
В личку человеку писали всякую охинею. Видимо достали.

Есть у нас люди которые это могут ......

Юлий, а не подскажите какой лучше ящик для р-ки? :crazy:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Всем доброго время суток! У меня вопрос по призовым местам в db Drag, почему только первое?

Ссылка на комментарий
Всем доброго время суток! У меня вопрос по призовым местам в db Drag, почему только первое?

откуда такая инфа ?:wacko2:

как и визде 3 призовых места :winner_first::winner_first::winner_first:

в бассрэйсе только один победитель:winner_first:

Ссылка на комментарий

В Свердловской обл. на официальных соревнованиях db Drag награждают только за первое есто.

Ссылка на комментарий
В Свердловской обл. на официальных соревнованиях db Drag награждают только за первое есто.

 

это решение ваших организаторов:pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...