Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила ДбДрага!!!


Рекомендуемые сообщения

Илья н*х эти страшные истории было достаточно машин в стритовых классах в Ростове Белгороде Кузнецке там судилось по правилам судил всё тотже судья, значит реально попасть в стрит ??

на яске помоему не совсем танировка запрещина

там по правилам нада чтоб было видно датчик,тоест не нада заклеивать насмерть

С десяток наших машин - все в усмерть со лбом закатаны - в том числе и моя.

Да я согласен с тобой - что можно подготовить в Стрит по жёстким правилам. Но мне для этого придётся отрывать кое где шумку. Ради какого-то этапа. Не буду я этого делать в своей машине . Возьму голую и сделаю то же самое. Только бесит всё это.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Или делать машину в SS 1-2. Кули там правил никаких нет.

 

как нет ?? ты весь вечер обсуждаеш двери а в СС теже двери

чтоб небыло бозаров мы в москвича собрали калонку переносную

и её слушал Дэн в пути:music:

Ссылка на комментарий
. Возьму голую и сделаю то же самое. Только бесит всё это.

ДА это бесит и нас, но кули делать ??правила есть визде

даже в боях без правил

Ссылка на комментарий
я о том что но даехал до европы и есть фото смотри и начинай строить систему гордясь соотечествиником:winner_first:

 

эмма не мой формат

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
как нет ?? ты весь вечер обсуждаеш двери а в СС теже двери

чтоб небыло бозаров мы в москвича собрали калонку переносную

и её слушал Дэн в пути:music:

Ваня Олухов решает какую машину брать. Это решится на днях.

Вот и начнём работать. Ни о каких подиумах и динамиках впереди да же речи не идёт.

У Вани для этого есть Мазда у меня своя машинка с динамиками- хватит. Шумка будет впереди 3 мм везде , специально для СУДЬИ.

Вообщем кули если так - ждите в гости.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Ваня Олухов решает какую машину брать. Это решится на днях.

Вот и начнём работать. Ни о каких подиумах и динамиках впереди да же речи не идёт.

У Вани для этого есть Мазда у меня своя машинка с динамиками- хватит. Шумка будет впереди 3 мм везде , специально для СУДЬИ.

Вообщем кули если так - ждите в гости.

 

Маклай сдался:flag_of_truce:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Думаю, ссориться из-за правил не стоит...

Хочешь быть участником дБ драга - соблюдай правила, нет - есть другие форматы соревнований.

Давить на жалость или оправдываться, что типа нет времени, второй машины, кризис и т.д. то же недостойно уважающему себя спортсмену, можешь сражайся, а нет - "покури в сторонке", а то раньше многие плакали - время есть, но нет хорошего железа, теперь уже правила не те...

Моё мнение - да, правила немного жестковаты,пока не для нашей действительности, но плакать и просить Мишу о снисхождении нет смысла, его надо понимать, не он эти правила придумал и он их никому не навязывает, для честных соревнований просто необходимо строгое соблюдение правил, т.к. обиженных и недовольных всегда хватает, это ведь спорт - есть победитель и есть проигравшие...

Сам, если смогу подготовить машину по правилам, то буду участником дБ драга, а нет - поеду на ИАСКУ, и это мой выбор... а, после окончания сезона делать выбор будут уже организаторы и судьи дБ драга, стоит ли изменять правила, будет это на пользу или нет, например повысит это массовость или нет...

Ссылка на комментарий
Думаю, ссориться из-за правил не стоит...

Хочешь быть участником дБ драга - соблюдай правила, нет - есть другие форматы соревнований.

Давить на жалость или оправдываться, что типа нет времени, второй машины, кризис и т.д. то же недостойно уважающему себя спортсмену, можешь сражайся, а нет - "покури в сторонке", а то раньше многие плакали - время есть, но нет хорошего железа, теперь уже правила не те...

Моё мнение - да, правила немного жестковаты,пока не для нашей действительности, но плакать и просить Мишу о снисхождении нет смысла, его надо понимать, не он эти правила придумал и он их никому не навязывает, для честных соревнований просто необходимо строгое соблюдение правил, т.к. обиженных и недовольных всегда хватает, это ведь спорт - есть победитель и есть проигравшие...

Сам, если смогу подготовить машину по правилам, то буду участником дБ драга, а нет - поеду на ИАСКУ, и это мой выбор... а, после окончания сезона делать выбор будут уже организаторы и судьи дБ драга, стоит ли изменять правила, будет это на пользу или нет, например повысит это массовость или нет...

 

ВСЕ ТЫ грамотно написал, отчасти ты может быть прав, но ты немного не уловил смысл затеи.... мы боримся за участие повседневных машин среднего уровня на участие с стритовых классах

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Маклай сдался:flag_of_truce:

Да неее... я без боя не сдамся.

:bomb:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
вибра в багажнике разрешена не более 2х слоев и в сумме не более 4мм, установленная под заводскими панелями/накладками/ковром. Проблем нет - это стрит. Все что выше этого ограничения повлечет за собой смену класса на стрит макс и выше (в зависимости от конкретной системы).

Вибропласт 2 мм и сплэн 4мм - и я уже не прохожу

Я понимаю это ограничение в салоне, но не понимаю в багажнике, если там можно все фанерой заколотить

в безумно большом подиуме - да, но это уже крайности.

Хотелось бы знать конкретные размеры - что значит безумно большой

Какая разница как это повлияло на результат? Салон должен быть максимально стандартным/эквивалентным, если речь идет о стрите.

Опять никто кроме судьи никто не знает что значит максимально??? Зачем в соревнованих по давлению субъективизм???

Ссылка на комментарий
Шумка будет впереди 3 мм везде , специально для СУДЬИ

Если всё в рамках правил класса, какие могут быть вопросы?

Еще во время подготовки машины, можно задавать вопросы и делать изначально в соответствие правилам, а не исправлять сделанное.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Будет так:

Стрит - Все те у кого есть возможности

Экстрим - Все остальные

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Если всё в рамках правил класса, какие могут быть вопросы?

Еще во время подготовки машины, можно задавать вопросы и делать изначально в соответствие правилам, а не исправлять сделанное.

Согласен 100%. С новыми проектами все так и будут поступать.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
вопрос "а есть фото со всем установленным? пластики, всё-всё. По таким фоткам гораздо проще судить об инстале. Фотка подиумов есть?" остался без ответа, пока я ничего конкретного сказать не могу.

Кто один фиг не получил ответа, а вернее фотографии, так это я.

 

Машины, которые были отправлены в экстрим, были туда отправлены в основном из-за отсутствующего потолка, превышения толщины вибры в передней части салона, огромных стеклопластиковых подиумов на всю дверь, либо переделанной торпеды.

Остальные переводы из стрита не в экстрим были из-за разобранных багажников, отсутствующих сидений, торчащих выше остекления ящиков и т.д.

Что тут выходит за рамки правил?

Давай всё таки по моей машине ты дай ответ. По крайней мере, по тем фото которые я выложил, подиумы есть вид ссзади тоже. Пластик весь есть на фото которое вначале самом. Что тут не понятно тебе?

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4895&page=8

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
мы боримся за участие повседневных машин среднего уровня на участие с стритовых классах

Вы бьётесь за участие своих машин с наименьшими для вас затратами...

Да и машину с двумя рф 2000 и 15-ми, думаю, условно можно назвать повседневной машиной среднего уровня... ты столько сил потратил чтобы заработать на аппаратуру и собрать систему, не поленись и приложи ещё немного усилий для приведения машины на соответствие правилам...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...