Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор нового авто до 500000


DMITRY92

Рекомендуемые сообщения

зимой хочу пригнать себе новое ведро, хочу хэтч. нравится huyndai solaris, chevrolet lacetti, китай не хочу. если китай то нравитс great wall collbear (копия тойоты бб). или думаю чуть добавить денег и взять дизельный УАЗ патриот... :morning1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какие темы пошли:biggrin: создам то же))) что купить за 800тыр:biggrin:, если смотришь в сторону нового то во всех салонах есть тест драйв... прокатись и сам все поймешь! ну и так от себя с каждым годом качество и надежность инотазов падает, подвеска становиться жесткая как кол, поэтому лучше почитать форумы про каждый конкретный авто.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

солярис сейчас проблема купить. очереди большие. у меня в городе нет салонов. ехать в другой город или на самолете или по зимнику только. так же думаю насчет 2112 купе или приору хэтч

Ссылка на комментарий

Насчет жеских подвесок у ино подтверждаю!

Че за ?!?

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

А б/у не вариант, я взял за эти деньги астру Н GTC . Доволен как слон. В разы лучше тазов, хотя они меня никогда не подводили, и лучше соляриса сраного!!! Гниющего и гремящего через год))

:peel:

Ссылка на комментарий
Насчет жеских подвесок у ино подтверждаю!

Че за ?!?

сделали в угоду управляемости на высоких скоростях, на салярисе это не вышло... подвеска полный шлак.

Даже не хочу писать чего сам беру.... засмеют, но ездил на всех авто и пришел к выводу что купить сейчас сложнее чем продать!!!

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Лучше из бу посмотреть

не могу не плюсануть!!! владел цивиком 3 месяца ни чего хорошего сказать не могу до этого ездил 7 месяцев на е46 думал какая же дорогая в обслуге... потом понял когда сивик приобрел что не так то идорого бмв выходила:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
не могу не плюсануть!!! владел цивиком 3 месяца ни чего хорошего сказать не могу до этого ездил 7 месяцев на е46 думал какая же дорогая в обслуге... потом понял когда сивик приобрел что не так то идорого бмв выходила:sarcastic:

 

Хотел цивика взять, теперь задумаюсь...:-))

Изменено пользователем Ruzzz36

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я тоже хотел Астру H но жизнь сложилась гоняю на Ситроен С4 купе ))) Не жалуюсь, но мелких косяков хватает, датчик масла бывает моросит, и резинка на лобовом, а так нравится

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Солярис-фольга, рио вобще игрушечная какая-то :bad: ... хз. за 500 из новых ничего на ум не приходит.... бери фокус 10-го года, 2 литра автомат в полном... будет тебе счастье:biggrin:

Ссылка на комментарий

патриот не стал бы брать..сожрет нафиг... а соляра щас дороже 92..

я бы поискал какой нить паркетник бу в эти деньги... выбор большой.. а для города и плохих дорог самое оно..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кио рио получше чем солярис будет - имхо конечно

а патриотика дизель у нас мужик с работы взял рублей 700-750 отдал чтоли...пикап правда.

жрет литров 15 не меньше)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...