Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий повседнев


Рекомендуемые сообщения

Привет еще раз , надеюсь я вам не надоел еще со своими дурацкими вопросами . Но хотелось бы узнать , какой сабвуфер , а лучше 2 ВЫ посоветуте на громкий повседнев . Качаться все это будет DLS CAD 15 . Места для музыки могу выделить много , весь багажник опеля зафиры .

 

Какие сабвуферы посоветуете и с каким оформлением ? Склоняюсь к 12 размеру , но можно и две 15 . Правда бюджет совсем не айс ...около 10 000 руб на головки .

 

Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий

Если бюджет 10рублей бери два ориса амбишена15".или две 15ки альфарда http://alphard.ru/catalog/538-7267.html мад-15 их нормально встряхнет

Или смотри в сторону б/у.

Ссылка на комментарий
Херасе у альфарда BL 21! :i_am_so_happy:

При 4омах, и подвижка почти полкило :sarcastic:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

spl_mo, вопрос жителю Белоруссии. Слушал 6,5 миды альфард? У них выбор в этом типоразмере очень широкий. Есть как ящичные, так и фри-эирные. И цена не кусается. На вашем месте, я б уже весь их ассортимент переслушал. :smile:

сори за офф.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Да у альфарда подвижка тяжелая.Юзаю два таких дина.Клуб играют неочень.А негров наура:good:

Переслушал много альфардовской продукции.Т.к знакомый оф.дилер альфарда.

Из мидов могу посоветовать DW-65 k2

Ссылка на комментарий
Т.к знакомый оф.дилер альфарда.

 

как все это можно с ценниками посмотреть?

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
spl_mo, вопрос жителю Белоруссии. Слушал 6,5 миды альфард? У них выбор в этом типоразмере очень широкий. Есть как ящичные, так и фри-эирные. И цена не кусается. На вашем месте, я б уже весь их ассортимент переслушал. :smile:

сори за офф.

Возможность есть, тоже знакомый оф. дилер в Беларуси и магазин недалёко от меня. Но вот честно говоря как-то не вижу смысла на данный момент. Есть некоторые планы сделать громкую тачку на SQL и возможно альфард будет рассматриваться как вариант для фронта, у них рупорные пищи есть относительно недорогие.

Слушал DW80K2, стояли у меня года 3 назад в ЗЯ две штуки. Якудзу тоже слушал и пищи ещё какие-то в районе 20$, здоровые такие. В общем некоторые удачные вещи у них есть, но далеко не всё. В частности, автолинейку я вообще не рассматриваю.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...