Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 4


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

дело не совсем в цифрах "ватт, киловатт и т.д" :smile:

 

:drinks: Вовка че ворчишь, учишь уму разуму, в киловатах дело.. в киловатх как раз! :blum2:

 

ПССС у руслана камера пытак потверждаю без стеснения... )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Женька, пропаял я москони. Выглядит теперь надежнее чем раньше, скоро проверим на практике.

Да и дороги там нормальные и расстояние между ними, а Рома говорил узкие, наверно он узких не видел =))

Ссылка на комментарий
Женька, пропаял я москони. Выглядит теперь надежнее чем раньше, скоро проверим на практике.

Да и дороги там нормальные и расстояние между ними, а Рома говорил узкие, наверно он узких не видел =))

 

Что там Макс с Москони ?

 

Кому надо короба на 10 киловаДД рмс ? :biggrin: Про которые Леха говорит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Женька, пропаял я москони. Выглядит теперь надежнее чем раньше, скоро проверим на практике.

Да и дороги там нормальные и расстояние между ними, а Рома говорил узкие, наверно он узких не видел =))

 

Я вот тоже думаю итальянцы не долбо... и маскони хороший усилок, то что он у ромки сгорел это случайность, я когда дома его слушал без притензий, СШ хороший, включается, поет регулируется, все ОК! Даже эти маленькие зазоры, это нормально там же в пластике проставки что бы клеммы не могли соединится...

Ссылка на комментарий
Я вот тоже думаю итальянцы не долбо... и маскони хороший усилок, то что он у ромки сгорел это случайность, я когда дома его слушал без притензий, СШ хороший, включается, поет регулируется, все ОК! Даже эти маленькие зазоры, это нормально там же в пластике проставки что бы клеммы не могли соединится...

 

Ромка говорил что на плате дороги слишком близко, это не так.

Ссылка на комментарий
Что там Макс с Москони ?

 

Кому надо короба на 10 киловаДД рмс ? :biggrin: Про которые Леха говорит :biggrin:

 

Там клемники которые под акустику разбалтываются так как точка пайки всего одна в плату. Пропаял получше, залудил клемму больше чем она была залужена. Как будет время - послушаю =)

Ссылка на комментарий

Короче там не всё так мрачно =) но если честно, могли бы получше сделать, и пропаять лучше. А так можно тупо провода туда впаять и вывести наружу клеммы какие ни будь =)

Ссылка на комментарий
Короче там не всё так мрачно =) но если честно, могли бы получше сделать, и пропаять лучше. А так можно тупо провода туда впаять и вывести наружу клеммы какие ни будь =)

 

Да уж :scratch_one-s_head: Ну ты молодец Макс :good:

Ссылка на комментарий

Это итальянцы... у них дизайн на первом месте, а доводы инженеров как лучше они пропускают мимо ушей ))

Ссылка на комментарий
Это итальянцы... у них дизайн на первом месте, а доводы инженеров как лучше они пропускают мимо ушей ))

 

Да, это хорошо заметно :))

Ссылка на комментарий

Хотя аудисон брутально собран, хотя он на 10лет старше может тогда дизайн лома был в моде а не как у масконе (порш кайен) )))

Ссылка на комментарий
Хотя аудисон брутально собран, хотя он на 10лет старше может тогда дизайн лома был в моде а не как у масконе (порш кайен) )))

 

В москони могли бы плату сделать пошире на 6 мм, загнать её как это сейчас сделано в радиатор только глубже и клемники хорошо бы держались =)

Радиатор конечно в нём вообще шик. Теплопередача с транзов шикарная. И вытаскивается из корпуса всё целиком. Удобно =)

Ссылка на комментарий
:drinks: Вовка че ворчишь, учишь уму разуму, в киловатах дело.. в киловатх как раз! :blum2:

 

ПССС у руслана камера пытак потверждаю без стеснения... )))

 

Когда площадь 4х18, там ясно понятно только десятки кило и подкидывай))) а простым смертным мощность дает думаю половину от производительности нч звена, все остальное - руки и более менее трезвая голова :) у абаканского Руслана? :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
кстати у пацанов с железки такой же есть короб )))

Не мы тоже не будем собирать систему )) Тоже времени нету ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот ты дизель что такой серьезный, я же шучую, ты правильно говорил! Киловаты их еще получить надо, моя машина 5 кило непрерывно давать сможет не долго совсем если больше то еще меньше... 10-ку так на один трек ))) это при том что 300кг акумуляторов, просто они нетехнологичные много вешают мало емкости. Я как тачку заведу поеду потихоньку ее делать. думаю если щас начать че нить к весне нарисуется хотя бы короб, шумка, проводка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...