Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 4


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я в них не разбираюсь но это жестко твикнутый экземпляр, стоял у Воланда. В нем есть громкость вроде из функций))) проца нет... Если НочнойМэр впустит к себе домой завтра то можно послушать)

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Да я в них не разбираюсь но это жестко твикнутый экземпляр, стоял у Воланда. В нем есть громкость вроде из функций))) проца нет... Если НочнойМэр впустит к себе домой завтра то можно послушать)

 

"Заходите в мой дом... Мои двери открыты" С... Круг :hi:

Я не сказал нет :wink:

 

Есть достоверная инфа! У гзпв хмах при сохранении Bl 50% 30мм а хмех 42.5мм до удара катушки о дно зазора.

Может кому интересно будет. Так что когда мы обсуждали ход динамиков и нам казалось что ходит на 10+ см это детская фантазияя все скромнее он давно бы сложился при таком ходе как раз это где то и было 7см :hi:

Ссылка на комментарий

fargus26, ага кросы рулят))) будем пробовать сцену выставить без проца, я примерно представляю как это делать, но ЭСКЬЮ\шников благо в Красноярске хватает, думаю общими усилиями что-нибудь получится)))

undertaker, я б даже сказал это Дед "Мультибитный"))) еще был DRZ...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE, Лёня, я с Серегой "сабером" договорился на днях в его системе все прослушать вместе с Батлером, так что жди звонка...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
fargus26, ага кросы рулят))) будем пробовать сцену выставить без проца, я примерно представляю как это делать, но ЭСКЬЮ\шников благо в Красноярске хватает, думаю общими усилиями что-нибудь получится)))

undertaker, я б даже сказал это Дед "Мультибитный"))) еще был DRZ...

 

да, да классный аппарат )) он без уся и 4 линейки?

:pop:

Ссылка на комментарий
NIGHTMARE, Лёня, я с Серегой "сабером" договорился на днях в его системе все прослушать вместе с Батлером, так что жди звонка...

 

У меня скорей всего на следущей неделе можно будет послушать :sorry:

Ссылка на комментарий

****ть-колотить, зашел называется в тему, думал все в зимней спячке ))) Поздравляю Жек, с приобретением! =) А Волонд забил на звук или что то еще придумал? ))) Ну кросами сцену выставлять нужно быть фанатиком (в хорошем смысле этого слова).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...