Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 4


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эквиуалентний абъем Уася меньше))) Ноэмах рулит, грили можно поставить любые...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Киря Дэнчик 6 НОЭМ заказал сегодня, скоро слушать будем, ну и в гараже у нас пляжный вариант в коробах с фазиком стоит можеш послушать, я для себя сделал выбор)))

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

BananaDogg, да я слушал же Жек =) Дэнчик жжет =))) в двери шоль? :D парочке запаралеленых ноэм 150гдш 300 ватт достаточно будет? =)

Ссылка на комментарий

BananaDogg, а иволговых :biggrin:

 

P.s. Киксы же вроде всегда свое отдавали =)

Изменено пользователем Gast
Ссылка на комментарий

Тут не в моще дело а в звуке, могу охарактеризовать его как "облачный @нус" )))

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Пацаны вы о чем? Щас с Родителями слушали наши ноэмы от батлера и дрх9255 все "прослезились" и я. мои бнвай такого живого звучания не дают, кикера сегодня послушал на них постоз, кикс еще ниже. Кричалка для улицы да, а в машине при хорошей ориентации и качественном тракте возможно дадут прикурить многим именитым, почему возможно потому что без пищалок не послушаешь хотя я бы в стойку залепил но мне то можно. И кстати перевели деньги за 10 динамиков, и в понедельник будет совсем партия братся 24-26 динамиков "сибирь качает на ноэме-давай досвиданья кто не в теме" ))) шутка каждому свой выбор. Я киря брал для громкости их и взял бы 200гдш но их не было отку да я знал что 100гдш будут тоже громкими в смысле 150гдш я даже на пол федора не могу грузануть уши закипают первыми, так что 100-ку можно смело брать и да у нее диапазон шире я это знаю и мягче она звучит. Иэто... дайте ноэмам тракт и они запоют на улице не только громко но и супер живо и натурально!

Ссылка на комментарий
Пацаны вы о чем? ... "сибирь качает на ноэме-давай досвиданья кто не в теме" ...!

 

Респект, пацаны !!! НОЭМА АГОНЬ !!!

93712692.jpg

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...