Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что же взять?))


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток) хочу саб в машину, но не могу выбрать комплектующие. Знаю лишь то, что хочу давление. Не резкий и хлесткий бас, а такой жирный, глубокий) понимаю , что многое будет зависить от оформления ( пилить ,кстати, буду сам) но я замешкался в выборе системы. Машина-хетч,хочу давление в салоне. Загонятся сильно не хочу... Да и денег больших нет. Бюджет 13-17т.р.именно на усь и саб. Слушаю в основном реп. Бороздил по просторам интернета месяц... Перелтстал полоаину форума.Вариантов нашел не много. Усь кикс1.600. Головы DD 512b или 515. либо Lightnig audio s4.15.vc2 либо альпина swr 12". Либо ничего из этого не подходит для моих требований по звучанию.)))) вообщем хотелость бы услышать ваши предложения. Это будет мой первый саб, не хотелось бы ставить абы что... Но и выше бюджета не прыгну...)) заранее спасибо)

alpine swr-12d4 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий

icecubeserega1, Бери две десятки себе, сандауна или скара ) альпайн отжили свое )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Б/у моноблок Kicx QS 1.900 и саб Sundown SA-15 d2 все это дело в 1 Ом и будет счастье!

:music:

Ссылка на комментарий

за эту сумму лучше взять хороший усь и не оч дорогой саб,так как с хорошим усем ты динамик будешь питать чистым сигналом а слабым будет клип и ты его спалишь,итого в твой диапазон подходит кикс 1.1000(бу можно взять на форуме рублей за 9тыр "ну или 1.900),итого остается 8 тыс,а так как ты хочешь глубокого баса(флекса)нежели давления то лучше всего взять 15ху,то выгоднее взять дд515 они новые стоили в районе 7ми,счас может подарожали(а так же не забудь что тебе нужно хорошее питание)

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

вы свои сандавны в барахолках видали?! А в ремонтах?!

Маркетинговое фуфло ваш сандаль!))

Почему про эрквэйки никто не базарит?! Потому что хороший товар не нуждается в быдлорекламе)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

глупо на повседнев советовать ракофон!

То мажоров участь! Притащил макет автомобиля на замер,пукнул разок,выбросил горелые сабы и стреги капусту с поклонникофф))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Гриня, то что ты говоришь хорошие дины,но часто их встречаю с большим сопротивлением катушек,поэтому хз чем их качать,по крайней мере в этом бюджете(если не насосом ток:biggrin: ) а так по ним ничего не могу сказать как они и как их оформлять,про сандали не совсем соглашусь с тобой-да их быстро распиарили но если народ берет значит нравится-а вот то что у тебя написано про магнит-это точно,понравился магнит от дц левел 4 хл-магнит занимает порядка 7 литров:blush:

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
вы свои сандавны в барахолках видали?! А в ремонтах?!

Маркетинговое фуфло ваш сандаль!))

Почему про эрквэйки никто не базарит?! Потому что хороший товар не нуждается в быдлорекламе)))

 

тут ты не прав

сандали это может и не предел мечтаний, но за свои деньги по совокупности качеств им нет равных, мое мнение

эйрквейк уже давно не та фирма на которыую раньше смотрели снизу вверх

сейчас все иначе

п.с. **** разводить не хочу, каждому свое :hi:

Ссылка на комментарий

не ну так то ТС как новичку лучше эрку или орис посоветовать я думаю?!Чем спалить сунь-дунь дохлым кексом?! А лучше ваще за 13-17 тыщщ не мечтать о давлении лютом я думаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

раньше все орали МАД11 да эрка... А ща куда не глянь кекс да сандаль?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не ну так то ТС как новичку лучше эрку или орис посоветовать я думаю?!Чем спалить сунь-дунь дохлым кексом?! А лучше ваще за 13-17 тыщщ не мечтать о давлении лютом я думаю.

 

раньше все орали МАД11 да эрка... А ща куда не глянь кекс да сандаль?!

 

для новичка более неубиваемого дина чем сандаль трудно найти, тем более в бюджете 10-12 тыщ за новый дин

рынок не стоит на месте сам понимаешь :hi:

каждый берет то что сможет потянуть, постепенно люди вырастают до серьезного железа, конечно же тот кому это интересно и нужно

Ссылка на комментарий

Гриня, ты говориш орис-новый он счас 4 тыщи стоит,но можно добавить 1тр и взять дд они тоже хорошо переваривают мощь,уж по сравнению с орисами эт точно,эрки уже не то,есть варианты интереснее,за эти же денежки что и р*ка

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

в хетче с этим проще (с давлением), я с GZ 30 spl в седане гоняю, пихнул как то в 12 шку кенту в багажник, благо провод пару метров ) ни чо не надо было подсоединять - приятно был удивлен как дуть стало. Головку за 6400 новую брал. За эту цену какие еще можно взять? Сейчас если дин продам думаю возьму обсидана 15 шку, если нет вторую ГЗшку ) про усь молчу, кикс ar 1.350 сейчас "качает"

Ссылка на комментарий

Оффтоп

раньше все орали МАД11 да эрка... А ща куда не глянь кекс да сандаль?!

после этой фразы мне почему-то очень сильно захотелось себе МАД11 и эрку:unknown:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...