Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard Hannibal 6 или Dragster dmx 6.1


calcell89

Рекомендуемые сообщения

сранивая ганнибал 7 и дмх 6 (до обновления), сравнение не в пользу ганнибалов , на мой взгляд разумеется, на истину в последней инстанции не претендую )) дмх играли качественней, по громкости не буду сравнивать разный состав динамиков немного)

 

пока только ты так считаешь)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

дмх 6 сосут у Альфардов Ганнибалов 7

сравнивал

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

не знаю как 7, но слушал сразу 7b, ps-8, и 6n, 6 меня просто убили самые дешевые и самые громкие, и слышно что то а не так как у драгов, одно шипение((( скоро поедем проверять кто громче мои 6n и 203 драги, или 101 драги и 6.1)

Ссылка на комментарий

Совершенно согласен с 2мя постами выше. Драги мягко говоря нехотят играть в отличии от альфардов

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

1. они громче и музыкальнее дмх6

 

Особенно это было слышно в вашей ЧУДОВИЩНО(это не комплимент громкости) орущей машине, разобрать что играло было крайне трудно, так испоганить звук еще постараться надо.

 

ДМХ ни чем не хуже ганибалов, вопрос инстала тут важен.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Особенно это было слышно в вашей ЧУДОВИЩНО(это не комплимент громкости) орущей машине' date=' разобрать что играло было крайне трудно, так испоганить звук еще постараться надо.[/quote']

:rofl:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
:rofl:

 

Просто многие его знакомые постеснялись ему сказать, то что играло ужасно, я к их числу не отношусь, думаю многие из тех кто слышал его машину на финале со мной согласятся.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Особенно это было слышно в вашей ЧУДОВИЩНО(это не комплимент громкости) орущей машине, разобрать что играло было крайне трудно, так испоганить звук еще постараться надо.

 

ДМХ ни чем не хуже ганибалов, вопрос инстала тут важен.

 

как ганнибал 6 и моя ужасно орущая машина связаны?

подробный и аргументированный ответ приветствуется:smile:

тебе уже 10 человек которые не имеют отношения к моей чмошной машине написали про дмх6:wacko2:.... или зацепить хочешь? так цеплять там надо было в ростове а вы ходите как в штаны настрали... стесняетесь а потом на форуме дерьмицо льёте.:bad:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как ганнибал 6 и моя ужасно орущая машина связаны?

подробный и аргументированный ответ приветствуется:smile:

тебе уже 10 человек которые не имеют отношения к моей чмошной машине написали про дмх6:wacko2:.... или зацепить хочешь? так цеплять там надо было в ростове а вы ходите как в штаны настрали... стесняетесь а потом на форуме дерьмицо льёте.:bad:

 

Твоя машина, пример того как делать не надо, вот и все, хочешь посмотреть как надо делать, посмотри на жука Миши Yahoo, поимешь. Так вот мораль сей басни такова, если руки кривые то ни ДМХ 6 ни Ганибал не заиграют, и то и то нормальные динамики, если ты фанат альфардов так и скажи, я слушал и то и другое свои деньги отыгрывают оба на 100%:hi:

 

PS Кстати Миша теперь собран на Ганибалах, играет не хуже чем American Bass.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Твоя машина, пример того как делать не надо, вот и все, хочешь посмотреть как надо делать, посмотри на жука Миши Yahoo, поимешь. Так вот мораль сей басни такова, если руки кривые то ни ДМХ 6 ни Ганибал не заиграют, и то и то нормальные динамики, если ты фанат альфардов так и скажи, я слушал и то и другое свои деньги отыгрывают оба на 100%:hi:

 

PS Кстати Миша теперь собран на Ганибалах, играет не хуже чем American Bass.

 

об этом я и написал в предыдущем посте:rofl2:

цеплять надо было в ростове

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
об этом я и написал в предыдущем посте:rofl2:

цеплять надо было в ростове

 

Мне лично пофиг на твою машину(и тем более тратить время на рассказы про то как у тебя все плохо на площадке, других дел было не мало) и как она играет, просто не надо обсирать колонки которые не умеешь готовить. И при этом представлять это как истина в первой инстанции.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...