Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мужчины!!!Помогите, проголосуйте.


V_Ekateruna_V

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блин пишет лимит на голосование попробуйте позднее... обманщики пля!

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

:sorry: ребятки, попробуйте позднее, это у них глюки такие...

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

:dance: мы добрались до третьей странички!!! Голосуем за Олечку, этому ребенку необходим спортивный уголок!!! Ребята, ведь не трудно проголосовать. Вы посмотрите какая милая девчушка там.

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

Пишет что лимит по голосованию.... не получается проголосовать

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

сергей в, Федюньчик, Jerdik, :sorry: вы попробуйте еще разочек, может пробьетесь, ну что мы не бассклубовцы что ли, добиться результата :mic29: Я верю мы сможем эту подставу с лимитом пробить. :biggrin: пробьем дорогу в 700+

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

дак вот непонятно, что у них там происходит, на первом месте люди с рейтингом 1000, вот как за 10 дней набрали, лимит не только на нашу девочку выдает, другие мамы тоже жалуются, мне кажется они своих просунули, и все баста, а другие сидите пробуйте :shout:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

да подстава галимая, там по любому уже все разрулено, вот и гасят какими то лимитами 31.08.jpg

даже через прокси не дает проголосовать

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
:biggrin: я им жалобами все их мэйлы и сайты заспамила...и не остановлюсь, пока они чистую борьбу не включат. Вот Россия, зла не хватает. :diablo:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

Ребята!!! Я мама этой малышки! Спасибо Вам всем огромное за Вашу поддержку и настойчивость! Вы удивительные!!! Потихоньку мы движемся к заветному спортуголку! если бы не этот чертов лимит! И спасибо Вам всем за теплые слова))) Я Ольке все рассказываю и показываю))) Каждому набранному голосу радуемся))) А она в ладоши хлопает)))) Хотя до этого наотрез отказывалась играть в ладушки))) Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...