Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

психанул)))


Артем

Рекомендуемые сообщения

А мог бы и с закрытыми ехать Сань.если бы хоть чуточку с КОаП бы знаком!!! :wink:

 

ты немного путаешь свой КОаП и наш город)

тем более пост всего один, он стационарный, есть инспектор тех.надзора и сертифицированный прибор... как то так.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера еду в потоке аквариумов и тут вижу крузак штатный но тонированный в очко!!! Салон вообще не просматривается, как ни вглядывайся)) смотрю на номера е888кх05рус сразу все стало понятно террористы)))))))))) и хер кто его остановит ибо сыкотно

:peel:

Ссылка на комментарий
тем более пост всего один' date=' он стационарный, есть инспектор тех.надзора и сертифицированный прибор... как то так.[/quote']

 

ща любой гайр может мерять, без всяких технадзоровцев

Ссылка на комментарий
Вчера еду в потоке аквариумов и тут вижу крузак штатный но тонированный в очко!!! Салон вообще не просматривается, как ни вглядывайся)) смотрю на номера е888кх05рус сразу все стало понятно террористы)))))))))) и хер кто его остановит ибо сыкотно

 

в этом то и дело.. власти сами позволяют неравноправие.

и для кого то нарушение закона наказуемо а кому то ЕКХ))

 

я бы сейчас не стал боковые тонировать если бы в городе не ездили машины закатаные наглухо... я знаю кто это... люди в погонах на своих машинах и не при исполнении... значит им можно а мне нет?))))

вот когда закон будет ДЛЯ ВСЕХ тогда и можно рассуждать....

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в этом то и дело.. власти сами позволяют неравноправие.

и для кого то нарушение закона наказуемо а кому то ЕКХ))

 

я бы сейчас не стал боковые тонировать если бы в городе не ездили машины закатаные наглухо... я знаю кто это... люди в погонах на своих машинах и не при исполнении... значит им можно а мне нет?))))

вот когда закон будет ДЛЯ ВСЕХ тогда и можно рассуждать....

Ну хз, Сань. У нас даже гайцы растонировались.

 

Вы одного не понимаете, те кто спорит. Пленка это такое же нарушение закона, как и езда пьяным, проезд на красный свет, и так далее. Вы говорите - дак вон другое ездят, а мне нельзя чтоли? Так ептыть, другие бухими ездят тоже, а мне нельзя чтоли? А вы говорите - это личное дело каждого.... как так? Личное дело, исполнять законы или нет?:shok: Зачем кивать на остальных, это их проблемы. С себя надо начинать в первую очередь.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

незнаю кто как я на новую машину буду клеить по кругу но съёмкой (для постов) ,по городу вопросов не возникало за 2 года , и я бы тонировку не сравнивал с такими нарушениями как проезд на красный знак и езда бухим ,это как то неправильно с точки зрения морали :smile: я сам в городе езжу не быстрее 50-60км/ч ,на красный не когда не проезжаю тем более пьяным не езжу ,тоесть не нарушаю правила дорожного движения как таковые , но как бы оно не было это мои рассуждения которые идут врознь с законом , лично для себя буду ездить катаный съёмкой. У меня свои мнения на этот счёт

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Серег, поддержу,но не совсем, пьянь это немного другое, пьяный не отдает себе отчет и его действия крайне непредсказуемы, давно не езжу и не собираюсь, кстати про тонер, Япония и Европа без нее гоняют и ниче никто не жужит даже

Мне честно говоря плевать, днем машина на стоянке ночью или гараж или под окном, датчики объема рулят, а так пусть все смотрят о завидуют))

:peel:

Ссылка на комментарий

себе съемную ставить на передок буду и только из за того что по краю мотаюсь постоянно.а если бы не этот факт то просто закатал бы машину по кругу и все

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

В Краснодаре с каждым днем все больше машин катаных становится

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

И кстати, думаю все хрен забьют как с ксеноном, когда таз был я и не снимал, пару раз выперли и то не в своем регионе)) они любят москалей поганых долбить((

:peel:

Ссылка на комментарий
причем тут бухать, речь не про то кто в каком объебосе за рулем ездит :wacko1: а про пленку

да и езди я быстро пленка мне никуя не мешала бы уже проверено, заметь я не отрицаю факт снижения видимости от тонера, но если я вижу отлично мне это не мешает ничуть

 

А по-моему полная аналогия с бухлом. 70% тонер - стакан пива, тоже ничуть не мешает, 50% тонер, кружка пива - практически не мешает, но эффект уже есть, 20 процентов - литр, ехать можно, но нужно быть уже внимательнее и осторожнее, снизив скорость, 5 процентов в два слоя - ехать бухому в хлам.

 

а какая норма кому мешает, это уже решать не нам!

Мне например стакан пива и 70% тонер не мешает! Но я езжу трезвый и растонированный - ибо закон!

 

А бороться надо не с законами, а с тем чтоб они всеми исполнялись.

Ссылка на комментарий
А по-моему полная аналогия с бухлом. 70% тонер - стакан пива, тоже ничуть не мешает, 50% тонер, кружка пива - практически не мешает, но эффект уже есть, 20 процентов - литр, ехать можно, но нужно быть уже внимательнее и осторожнее, снизив скорость, 5 процентов в два слоя - ехать бухому в хлам.

а какая норма кому мешает, это уже решать не нам!

Мне например стакан пива и 70% тонер не мешает! Но я езжу трезвый и растонированный - ибо закон!

А бороться надо не с законами, а с тем чтоб они всеми исполнялись.

 

Ваши аналогии с бухлом считаю абсолютно неуместными, выпив бутылку пива я хуже видеть не стану, возможно замедлится моя реакция (что и то не факт, при столь малой дозе)

И про законы, когда все раскатаюся поголовно будем говорить про исполнение законов, гражданскую сознательность и т.д., а пока мажоры и авторитеты ездят катаные, даже слышать смешно про исполнение законов

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, Аналогию со светофором можешь провести?))))))

Штатный тон у иномарок тоже отличается, возьмем альмеру классик(она голая), лансер 9(минимальная), астру Н( она чуть сильнее) и лексус рх300 старый (там ваще писец), из них никто не виноват, все штат)) а тазы и без тонировки с трудом пройдут, ибо стекла кривые

:peel:

Ссылка на комментарий

Я понять не могу. что толку обсуждать то это есть закон,хочешь ты его исполнять или нет дело сугубо личное, от обсуждения ничего не измениться, это чисто износ клавиатуры, вот зачем нужны эти терки с гаерами, доказывание что не верблюд, тока вчера с пацаном разговаривал он до сих пор "катанный" ездит я говорю и как, он нормально тока говорит борзеть не надо мол перед гайцами окошки приспускаешь и все... ну вот нахера? что у всех такие страшные лица что их непременно надо прятать за тонер, что такие страшные девушки и жены что их тоже только за тонером возить? чушь обсуждать правильно, неправельно оно есть от него не отвертеться, любишь долгое общение с гайцами закатайся и катайся. незнаю как там в других регионах, но у нас всех милиционеров растонировали, начальник гибдд лично иногда рейды устраивал и не дай бог попасться затонированному полицаю вылетит с работы даже до гаража доехать не успеет.

Ссылка на комментарий

В Тамбовской губернии и московском регионе та же история с ментами)) причем давно

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...