Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

психанул)))


Артем

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сугубо личное мнение?:biggrin: комплексы?:biggrin: травма:biggrin:? Читаю без сарказма, это не личное происшествие это гипотеза, предложил тебе представить модель с худшим стечением обстоятельств, доказать что тонер не снижает видимость, а следовательно не опасен для окружающих ты не смог., а лишь настаиваешь на своей точке зрения. Вроде как выше есть ролик где ты борешься за соблюдение законов со стороны государства? Тема про "лежачих полицейских" твоя? Т.е ты борешься за соблюдение законов и тех регламентов, а сам в это время злостно их нарушаешь? Такие люди как ты опасны для общества в принципе, эта ситуация доказывает твое двуличие, и если ты займешь какой нибудь госпост то будешь 100% коррупционером. Интересный ты человек:smile: ты заклеиваешь машину-снижаешь видимость-становишься опасным участником дорожного движения- потом приглашаешь тв и заявляешь тысячам людей - ВАШИ "ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ" МЕШАЮТ МНЕ УБИВАТЬ СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ.

ты так хорошо меня знаешь , что смело удтверждаешь о моей двуличности? ;)

убеждать в обратном никого не намерен, те друзья с кем общаюсь - знают меня с разных сторон- и двуличности никто не видит;) а те которые "постольку поскольку знакомый" - мнение их мало интересует.

 

я вполне согласен о том что тонировка снижает видимость, ровным счетом как и дождь(дак давайте его запретим законодательно). и это снижение обзорности лишь заставляет ездить аккуратнее - всего делов

а уж коли ты прицепился к теме про лежаки- как ты там сказал? мешает убивать?

да - я затеял кашу с ними в нашем городе, но не для того чтобы убивать пешеходов удобнее было, а чтобы машину не калечить переезжая их ( нехер мол загружать было скажите?! дак предвидя вопрос скажу- те что показаны на видео- гробят и абсолютно "разгруженую" ходовую.

 

так что , негатив свой оставь при себе, и если тонировка тебе мешает ездить- твое право ее не клеить.

если баран за рулем- ему и на пустой дороге будет куда впиндюхацца и в чистом поле пешехода найдет.

мысли оптиместичнее- так жить проще

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

чаще всего людей убивают укуренные придурки 17 лет от роду на папиных незатонированных машинах...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Такие люди как ты опасны для общества в принципе

 

это пять...Тема тебя надо изолировать от общества или общество как тебя... ехай на кубу как Рафик неразу невиноуный... :lol::lol::lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

я так то ЗА

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Зашёл проверить закатаный Артём ещё или нет, а тут опять санта-барбара какая-то)))

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Зашёл проверить закатаный Артём ещё или нет, а тут опять санта-барбара какая-то)))

Да причем тут Санта-Барбара. Андрюха так то правильно говорит - или мы соблюдаем законы, или нет. А не так - этот закон нравится, соблюдаем, этот не нравится - дануегонах:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да причем тут Санта-Барбара. Андрюха так то правильно говорит - или мы соблюдаем законы, или нет. А не так - этот закон нравится, соблюдаем, этот не нравится - дануегонах:nea:
Нет таких, кто бы соблюдал ВСЕ законы, какие-то полюбому нарушаешь, иногда даже не зная этого) Но как там гласиться: Не знание закона не освобождает от ответственности.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Да причем тут Санта-Барбара. Андрюха так то правильно говорит - или мы соблюдаем законы, или нет. А не так - этот закон нравится, соблюдаем, этот не нравится - дануегонах:nea:

 

 

это Россия...это менталитет страны:) от этого не скроешся... я вот тоже люблю тоню... но нелюблю пропускать пешеходов:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
это Россия...это менталитет страны:) от этого не скроешся... я вот тоже люблю тоню... но нелюблю пропускать пешеходов:)

 

Нет таких, кто бы соблюдал ВСЕ законы, какие-то полюбому нарушаешь, иногда даже не зная этого) Но как там гласиться: Не знание закона не освобождает от ответственности.

 

Дак мужики, а чего вы потом удивляетесь что страна такая? Если каждый от себя добавляет "такого"? :scratch_one-s_head:

Ну она и будет такая всегда, если с себя не начать.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а уж коли ты прицепился к теме про лежаки- как ты там сказал? мешает убивать?

да - я затеял кашу с ними в нашем городе, но не для того чтобы убивать пешеходов удобнее было, а чтобы машину не калечить переезжая их ( нехер мол загружать было скажите?! дак предвидя вопрос скажу- те что показаны на видео- гробят и абсолютно "разгруженую" ходовую.

 

Вот не пойму ты и правда такой "тугой" или делаешь вид? Убивать пешеходов не из-за лежаков, а из-за ограниченной видимости в твоей машине. Скажу еще проще, подходит мальчик с засранной жопой к другому мальчику и говорит: вытри жопу грязнуля как тебе не стыдно, не соблюдаешь правила гигиены.

Мне не нужно знать тебя чтобы охарактеризовать, наши поступки и слова иной раз больше расскажут.

И не сочти эти посты конфликтными, буквы не передают эмоции. Учитывать нужно максимальное количество возможных факторов, что бы потом не пожалеть, что ты мог что то изменить, но не сделал этого.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin: вот и Андрюха психанул)

 

Саня спасибо за помощь в борьбе с дпс:biggrin:, нарушения в организации дорожного движения доказаны, устранены, инспектору выговор, начальнику строго указать.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

С чего вообще началась эта *алупа с тонером?

сначала пятихат, потом снимаем номера бред собачий

это плять из каких соображений вообще они придумали - из-за того что в Чечне или Дагестане ездят террористы в катаных тачках - так блять мы то тут причем, какого куя я должен страдать, может у меня в дверях 10 мидов и 8 рупоров и дверь эта стоит как мерседес 90 года, почему я должен всем их показывать пусть даже косвенно, катаясь без тонировки?

или это глядя на Европу наши писданутые умники решили также сделать, так там и на шипах ездить нельзя в городах, а где-то и везде нельзя и тонир у них запрещен

Так какого куя долпоепы всем запретили катаными ездить, а сами ездят потому что их трогать никто не будет (просто не хватит смелости)

и да по поводу что тонировка мешает видимости - это не мои проблемы, если епешься в шары так и тонер тут не причем, иди к окулисту; если кто-то не видит так и пусть ездит прозрачный, а кто видит пусть катается как угодно

А если малолетный объебос снесет кого-то в тонированный тачке так все ведь на пленку спишут, а не на то что он укуренный в сандаль или еще хуже

епанутая страна с епанутыми правилами :diablo:

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...